Вибромассажер на присоске Fetish Fantasy Elite 6"

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Брак - лучшее средство от секса? А вот и нет! Ваша интимная жизнь сможет засиять новыми красками - это зависит только от вас. Мы просто помогаем...

Безусловно, мужчина, которому вы необходимы, неизменно найдет способ быть с вами! Даже если он на другой планете… и у него совсем нет свободного времени… Но пока он ищет способы, вам придут на помощь фалоимитаторы для точки G с встроенным вибрационным устройством, либо вибраторы; их можно порекомендовать женщинам, не испытывающим оргазма при обыкновенном половом акте. Как известно, стимуляторы точки G могут применяться не только одинокими женщинами, но и «семейными», что привнесет в отношения между партнерами чувство новизны и неожиданности. Стимулятор точки G, издалека напоминающий имитатор мужского полового члена, может выполняться из самых различных материалов (силикона, ПВХ, геля, киберскина, пластика и др.) и быть самых различных форм.

К сожалению, немногие женщины, например, считают, что хороший секс гораздо лучше, чем шоппинг. Может, потому, что у них просто никогда не было опыта использования качественных секс-игрушек? Но теперь оргазмам не будет счёта! Если кто-то не может удовлетворить свою женщину, это делают другие, говорил пан Вишневский. Например, вибраторы - для клитора, виброяйца, вибромассажеры, стимуляторы и помпы для сосков, универсальные, подарочные... Попробуйте - и наверняка не будете разочарованы. По достойной и правильной цене 6383 рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это изделие, и не пожалеете о деньгах, оценив его несомненные преимущества и высочайшее качество. Современные технологии стоят этого! Производитель с мировым именем Pipedream имеет честь представить вам - Стимуляторы точки G: Вибромассажер на присоске Fetish Fantasy Elite 6".

Получите удовольствие в чистом виде с невероятно сексуальным вибромассажером Elite 6". Хорошо продуманные плавные изгибы обеспечат максимальное стимулирование всех чувствительных точек, а мультискоростной невероятно мощный вибратор вызовет резонанс по всему телу. Надежная присоска позволяет прикрепить фаллоимитатор практически к любой гладкой плоской поверхности, освобождая ваши руки для других видов удовольствия. Широкое основание обеспечивает совместимость с креплением для страпона типа O-ring.

Семь невероятных функций вибрации смогут удовлетворить даже самого требовательного пользователя. Стильный дистанционный пульт управления комфортно помещается в руке и позволяет легко выбирать нужный режим вибрации.

Прекрасным дополнением является входящая в комплект маска на глаза, которая не пропускает свет и позволяет держать намерения вашего партнера в секрете, что сделает вашу игру более интригующей.

Модель выполнена из чистого силикона без запаха и вкуса, который не содержит фталаты и является полностью безопасным для здоровья. Материал не требует дополнительного ухода, просто помойте его в теплой мыльной воде или используйте чистящее средство для игрушек. Для дополнительного увлажнения используйте смазку на водной основе. Игрушка полностью водонепроницаема.

Размеры: 15 х 3,8 см.
Обхват: 12,1 см.
Батарейки: 2 х ААА (приобретаются отдельно). Произведено Pipedream из материала самого высокого качества!

Стоит попробовать! Доставим быстро и анонимно! Доставляем Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой уголок РФ, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставим бесплатно! Другие схожие товары и инструкции по их использованию можно найти по ссылкам ниже.

Анекдотец "в кассу"...

Мужик на общем медицинском обследовании. Врач говорит ему: - Вы должны сдать на анализ Вашу сперму. Вот Вам специальная баночка, соберите в нее Вашу сперму. Принесете ее мне завтра. На следующий день мужик приходит, достает баночку - она пустая, как и вчера! - В чем дело? - спрашивает удивленно врач. - Я действительно пробовал. Очень старался. Сначала левой рукой, потом правой. Моя жена мне помогала - обеими руками, даже ртом, сначала просто губами, а потом и зубами. Ни в какую! Потом мы даже попросили нашу соседку помочь. Она тоже обеими руками попробовала, потом ртом, зубами хватала. Не помогло. Врач ошарашенно смотрит на пациента: - Вы, что и Вашу соседку просили помочь Вам?! - Да, чего мы только не пробовали, но так и не смогли открыть эту чертову банку!