Вакуумная авто-помпа для вульвы Clit N' Tit Power Pump

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Желания - это цветы любви, а наслаждения - ее плоды, говорил идеолог французской буржуазии эпохи Просвещения Клод Адриан Гельвеций. Мы предлагаем вам пропустить долгую стадию цветения и вкусить сразу плоды!

Женские помпы без лишней помпы! Просто, качественно, недорого и эффективно.

Брак — это цена, которую мужчина платит за секс, а секс — это цена, которую женщина платит за брак. А у нас и мужчины и женщины платят только за удовольствие, которое они получают от наших секс-игрушек и аксессуаров. Добро пожаловать на пиршество плоти! Это находка именно для вас, притом никакого риска! По вполне реальной цене 10266 рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это изделие, и оцените его достоинства и качества. Современные технологии стоят этого! Производитель с мировым именем Pipedream предлагает вам - Женские помпы: Вакуумная авто-помпа для вульвы Clit N' Tit Power Pump.

Полностью уникальная, удобная и приятная вакуумная авто-помпа Clit N' Tit Power Pump была специально разработана для максимальной стимуляции и полного покрытия двух ключевых женских эрогенных зон. Состоит из твердой, соблазнительной формы камеры и мягкой, чрезвычайно чувствительной к температуре чашечки, которая может быть использована для целевой стимуляции зоны клитора или груди. Помпа обеспечивает возбуждающе прямое всасывание или захватывающие вибрации в зависимости от вашего желания.

Особо прочная автоматическая вакуумная камера, расположенная в верхней части герметичного насоса активируется легким прикосновением, мгновенно создавая эффект всасывания, увеличивая естественный приток крови к любой части тела, что в свою очередь, существенно повышает чувствительность.

Благодаря миниатюрной присоске на соски и захватывающей формы трепещущему язычку вы сможете приоткрыть дверь в мир невероятного блаженства. Каждая часть имеет стратегически размещенный слот, в который может быть вставлен мини-вибратор. После активации с помощью элегантного дистанционного пульта управления, который оснащен фантастически маневренным выдвигающимся шнуром для предотвращения спутывания. Достаточно мощный многоскоростной вибратор вызывает резонансные ощущения по всему телу.

Общая длина: 28 см.
Размеры чашечки: 16 х 10 см.
Батарейки: 6 х ААА (приобретаются отдельно). Произведено Pipedream из материала самого высокого качества!

Смелее! Доставим быстро и анонимно! Доставим почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой уголок РФ, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставим бесплатно! И другие подобные товары и советы по их применению можно отыскать по ссылкам ниже.

Анекдотец "в кассу"...

Летят два орла, смотрят - сидит на вершине скалы альпинист, размахивает руками и кричит: - Бля... Как я Вас ненавижу! Как я Вас ненавижу! Один орел спрашивает другого: - Слышь, а чего это он делает? - Змею об камень головой бьет! - Она что - его ужалила? - Хуже! Прокусила его надувную бабу!