Насадка-удлинитель 3-in-1 Vibrating X-tra Cock 2" – телесная

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Известно, что все болезни от нервов, и только венерические - от удовольствия. А мы гарантируем вам удовольствие без риска заболеть!

Хорошо измятая женщина в измятой постели, всегда чувствует себя отдохнувшей и помолодевшей. Надеемся, что это поможет мужчинам в процессе омолаживания своих подруг! Кольца и насадки для удлинения пениса. Лассо, утяжки, эрекционные кольца из различных материалов, с вибрацией и без вибрации, различные насадки (гладкие, с шипами, с бусинами, с усиками), а также различные их сочетания в наборах.

К сожалению, немногие женщины, например, считают, что хороший секс гораздо лучше, чем шоппинг. Может, потому, что у них просто никогда не было опыта использования качественных секс-игрушек? Но теперь оргазмам не будет счёта! Женщина - как мороженое, должна быть сладкой и таять… А мужчина - как кофе - крепким и не давать заснуть. Крепче вас сделают смазки, возбуждающие и пролонгирующие препараты, духи с феромонами, средства, усиливающие эрекцию, в частности, эрекционные кольца, а также самые немыслимые насадки и так далее. По справедливой цене, всего 3414 рублей, здесь, в интернет-магазине ariadnani.ru вы можете заказать этот товар, и оцените соотношение его качества и стоимости. Опытный производитель Topco Sales с гордостью представляет вам - Удлиняющие насадки на пенис: Насадка-удлинитель 3-in-1 Vibrating X-tra Cock 2" – телесная.

Увеличьте размеры вашего пениса, как в длину, так и в обхвате, без всяких усилий, таблеток или насосов. Все, что вам нужно, это универсальная насадка Vibrating X-tra Cock. Всколыхните мир вашей избранницы, представ перед ней с пенисом на 7,5 см больше, чем в прошлый раз. Эрекционное кольцо, идущее в комплекте, поможет продлить удовольствие, а мультискоростная мини вибропуля обеспечит дополнительную стимуляцию.

Насадка предназначена для использования во время полового акта, имеет мягкий и нежный наконечник, но достаточно упругий для легкого проникновения. Эргономичный дизайн обеспечит комфорт и наслаждение для обоих партнеров.

Чрезвычайно реалистичный материал CyberSkin не содержит фталаты, абсолютно безопасен для здоровья и подходит для  пользователей с чувствительной кожей. Насадка легко чистится в теплой мыльной воде, желательно использовать антибактериальное мыло. Перед хранением следует тщательно промокнуть чистым полотенцем и дать высохнуть на воздухе. Рекомендуется держать игрушку в полиэтиленовом пакете с небольшим количеством кукурузного крахмала или специального порошка для сохранения материала шелковистым и гладким. Используйте смазку на водной основе и наслаждайтесь!

Размеры: 21,5 х 3,8 х 4,44 см.
Вес: 290 г.
Батарейки: 3 х LR1130 (есть в комплекте). Произведено Topco Sales из материала самого высокого качества!

Вперед! Доставим анонимно и быстро! Доставим почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставка бесплатная! И другие подобные товары и советы по их применению можно отыскать по ссылкам ниже.

Для некоторых товаров Topco Sales доступны видеопрезентации

Анекдотец "в кассу"...

- Сударь! Я бы попросил Вас не выражаться в присутствии женщин! - Что-то я не вижу здесь женщин! - Подождите, сейчас надую...