Вибромассажер Pure Aluminium Large Black – черный

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Сексуальным отклонением можно считать только полное отсутствие секса, всё остальное — дело вкуса. Это изрёк не кто-то, а сам великий гуру психоанализа Зигмунд Фрейд. Товары для секса на любой вкус - вот что вы найдёте у нас!

Конечно, мужчина, которому вы нужны, всегда найдет способ быть с вами! Даже если он на другой планете… и у него вовсе нет свободного времени… Но пока он ищет способы, вам придут на подмогу фалоимитаторы - Стимуляторы из металла.

В общем, не хлебом единым жив человек - наши секс-игрушки и аксессуары утолят ваш эротический голод сполна, и вам даже не потребуется напрягать фантазию, настолько они эффективны. Вас ждет чистый эротический восторг! Конечно, мужчина, которому вы нужны, всегда найдет способ быть с вами! Даже если он на другой планете… и у него совсем нет свободного времени… Но пока он ищет способы, вам придут на помощь... настоящие и верные друзья любой женщины, которые не подведут, не предадут и никогда не утомятся - фаллоимитаторы, среди которых настоящие гиганты, сделанные для двойного проникновения, на присоске, рельефные, в том числе реалистичные, супер-реалистичные, разработанные для стимуляции точки джи, с вибрацией и какие угодно... По оптимальной цене, лишь 4899 рублей в интернет-магазине ariadnani.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о тратах, оценив качество. Опытный производитель Pipedream предлагает вам - Стимуляторы из металла: Вибромассажер Pure Aluminium Large Black – черный.

Внушительный размер и креативный дизайн в сочетании с невероятной мощностью вибромассажера Large Black откроет для вас новые грани непревзойденного удовольствия. Каждый его изгиб нацелен на достижение самых чувствительных точек вашего тела как внутри, так и снаружи, а три изысканных режима вибрации вызовут резонанс по всему телу.

Вибромассажер изготовлен из специально созданного материала Pure Aluminium®, который имеет ряд существенных преимуществ перед мягкими материалами, такими как силикон. Во-первых, достаточно толстый металл заглушает шум двигателя, делая игрушку практически бесшумной, что идеально подходит для тех, кто ищет скрытых острых ощущений в переполненном доме или квартире. Во-вторых, металл является гораздо лучшим средством для передачи вибраций. Металлическая игрушка вибрирует вся полностью даже на низких скоростях, в то время как мягкая игрушка, как правило, колеблется всего в нескольких точках.

Алюминиевый вибромассажер идеально подойдет для температурных игр. Нагрейте его в теплой воде для супер-расслабляющего массажа или просто для более естественных ощущений при проникновении. Вы также можете охладить его, чтобы шокировать вашего любовника и заставить его покрыться гусиной кожей с головы до ног!  Алюминий быстро меняет свою температуру, так что можно легко держать своего возлюбленного на краю, чередую тепло и холод.

Небольшая плоская кнопочка на основании вибромассажора позволяет регулировать уровень интенсивности вибрации, а также отвечает за включение/выключение.

Материал игрушки не содержит фталаты, гипоаллергенен и абсолютно безопасен для здоровья, поэтому он идеально подходит для лиц с чувствительной или раздраженной кожей. Кроме этого, вибромассажер является полностью  водонепроницаемым.

Размеры: 18,5 х 3,5 см.
Глубина проникновения: 15,2 см.
Вес: 244 г.
Батарейки: 2 х АА (приобретаются отдельно). Произведено Pipedream из материала самого высокого качества!

Решайтесь! Доставим анонимно и быстро! Доставим Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), или курьером в любой город России, возможно получение в терминалах QIWI Post и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! Также другие похожие товары и советы по их применению ищите по ссылкам внизу.

Анекдотец "в кассу"...

Приходит мужик к врачу и говорит: - У меня член не стоит! - Снимайте штаны. - И точно не стоит. Зато как висит! Как висит!