Вибромассажер Pure Aluminium Medium Pink – розовый

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Томимый страстью не уснет и на мягком ложе; удовлетворивший страсть сладко уснет и на шипах. Страсти придают ума самым глупым людям и делают глупыми самых умных, сказал Луций Анней Сенека (младший).

Конечно, мужчина, которому вы нужны, всегда найдет способ быть с вами! Даже если он на другой планете… и у него вовсе нет свободного времени… Но пока он ищет способы, вам придут на подмогу фалоимитаторы - Стимуляторы из металла.

К сожалению, немногие женщины, например, считают, что хороший секс гораздо лучше, чем шоппинг. Может, потому, что у них просто никогда не было опыта использования качественных секс-игрушек? Но теперь оргазмам не будет счёта! Не стоит сомневаться - пробуйте смелее! Эти совершенно безумные фаллоимитаторы - реалистичные, супер-реалистичные, разработанные для стимуляции точки джи, задуманные для двойного проникновения, на присоске, рельефные, с вибрацией и многие другие...По хорошей цене, лишь 4442 рублей в интернет-магазине ariadnani.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о тратах, оценив качество. Известный производитель Pipedream представляет и рекомендует - Стимуляторы из металла: Вибромассажер Pure Aluminium Medium Pink – розовый.

Красочный, стильный и невероятно мощный вибромассажер Medium Pink имеет превосходную форму не только для стимуляции влагалища, но и для внешнего массажа. Плавно изогнутые шарики будут естественно соответствовать вашему телу, чтобы максимально воздействовать на ваши чувствительные точки, а три изысканных режима вибрации позволят получить невероятное наслаждение.

Изготовленный из эксклюзивного материала Pure Aluminium®, он выгодно отличается от аналогичных моделей из мягких субстанций. Прежде всего, достаточно толстый металл существенно приглушает шум мотора, делая вибромассажер практически бесшумным. Кроме этого алюминий значительно лучше передает вибрации, нежели другие материалы, что позволяет получать более сильные ощущения. Также алюминиевые вибраторы превосходно подходят для температурных игр. Просто поместите вашу игрушку в теплую или холодную воду, чтобы получить нужный эффект.

Управление вибромассажером, а также интенсивностью вибраций осуществляется посредством небольшой плоской кнопки на основании.
Pure Aluminium® абсолютно безопасен для здоровья, не содержит фталаты и является полностью устойчивым к коррозии. Допускается использование качественных смазок на любой основе, если это необходимо.  

Игрушка полностью водонепроницаема, так что ее можно смело использовать в душе, гидромассажной ванной или бассейне. Наслаждайтесь!

Размеры: 15,9 х 3,2 см.
Глубина проникновения: 13,3 см.
Вес: 156 см.
Батарейки: 2 х ААА (приобретаются отдельно). Произведено Pipedream из материала самого высокого качества!

Пробуйте! Доставим анонимно и быстро! Доставим почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! Ряд других похожих товаров и рекомендации по их применению вы найдете по ссылкам внизу.

Анекдотец "в кассу"...

Женщина приходит на работу, и сотрудницы видят, что у нее шикарная завивка. - Танюша, неужели перемены на личном фронте? - Да нет, вибратор закоротило.