Ароматизированный лубрикант JO Flavored Raspberry Sorbet - 30 мл

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Сбываются самые запретные мечты и осуществляются тайные желания - благодаря ассортименту наших секс-игрушек. С нами у вас всё будет и вам за это ничего не будет!

Желаем вам любви, ласки и побольше смазки... Ароматизированные смазки

Секс-игрушки и аксессуары - то, что поможет вам забыть о проблемах, реализовать мечты и достичь гармонии. По крайней мере, на эротическом фронте. Вот именно то, что сделает вашу сексуальную жизнь яркой! Набор товаров для анального и традиционного секса - смазки и кремы оральные, возбуждающие, пролонгирующие, защитные, регенерирующие, на водной основе, силиконовые, гели и кремы и кое-что ещё! По удивительно низкой цене, всего 673 рублей в интернет-магазине ariadnani.ru вы можете заказать этот товар, и не останетесь недовольны им. Известный производитель No Name рад предложить вам - Ароматизированные смазки: Ароматизированный лубрикант JO Flavored Raspberry Sorbet - 30 мл.

Ароматизированный лубрикант JO Flavored Raspberry Sorbet – интимная смазка с превосходным вкусом и ароматом спелой малины, на водной основе добавит пикантность вашим сексуальным играм. Ароматизированный JO является единственной ароматизированной смазкой, которая обеспечивает ультра-гладкое и шелковистое скольжение, практически как силиконовая.

Этот лубрикант легко смывается водой, никогда не оставляет ощущения липкости, не имеет неприятного послевкусия и не содержит искусственных подсластителей. Тот факт, что этот лубрикант имеет водную основу, делает его таким универсальным: он совместим с силиконом и всеми видами резины, безопасен при использовании с презервативами, и превосходно подходит для контакта кожа к коже. Этот водорастворимый лубрикант легко наносится, не оставляет следов на белье и одежде.

Состав: вода, глицерин, натрий-карбоксиметилцеллюлоза, ароматизатор, метилпарабен, пропилпарабен.

Объем 30 мл.
  Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Делайте ваш выбор! Доставим анонимно и быстро! Доставка почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой уголок РФ, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставим бесплатно! Другие схожие товары и инструкции по их использованию ищите по ссылкам ниже.

Для некоторых товаров No Name доступны видеопрезентации

Анекдотец "в кассу"...

- Доктор, а я теперь папой смогу быть? - Да, но только Римским.