Мини-вибратор с охлаждающим эффектом Posh Silicone Ice Massager Wave – синий

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Говорят, супружеская постель – не чай, остынет – не согреешь. Не дайте ложу любви остыть! Здесь на помощь приходит безграничный ассортимент секс-шопа!

Хотите быть оригинальной во всём? Тогда уж покупайте и Оригинальные вибраторы

Секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции, помогут вам достичь новых острых граней невиданных наслаждений и даже выйти за их пределы. Эротическая нирвана с доставкой - вот что мы предлагаем вам... У человека есть две любимые игрушки: собственная судьба и чужие чувства. Но не обязательно портить жизнь себе и другим. Все может быть проще. У нас есть кое-что именно для вас, никакого риска - эффективно и изящно, очень естественно! Все мыслимые вибраторы - виброяйца, для клитора, вибромассажеры, стимуляторы и помпы для сосков, универсальные, подарочные... По потрясающе низкой цене, только 2957 рублей, здесь, на сайте ariadnani.ru вы можете заказать этот товар и не разочаруетесь в нём. Авторитетный производитель No Name счастлив представить вам - Оригинальные вибраторы: Мини-вибратор с охлаждающим эффектом Posh Silicone Ice Massager Wave – синий.

Миниатюрный вибромассажер Ice Massager Wave из коллекции Posh объединил охлаждающий эффект с семью потрясающими функциями вибрации, пульсации и эскалации, чтобы подарить вам захватывающее путешествие в мир удовольствия.

Разработанный для непревзойденного стимулирования эрогенных зон, Wave имеет тщательно продуманную форму для максимально комфортного позиционирования. Прежде чем воспользоваться вибромассажером во время игры, необходимо его предварительно подготовить. Для этого следует заполнить силиконовое основание до указанного уровня водой и поставить игрушку в безопасной части морозильной камеры лицевой стороной вниз. Как только жидкость превратится в лед,  вставьте вибро-пулю внутрь до упора. Холодные ощущения от вибратора в сочетании с теплыми прикосновениями пальцев или языка вызовут трепет по всему телу. Управление режимами вибрации осуществляется с помощью кнопки на основании пули. Чтобы выключить необходимо удерживать кнопку в течении 3 секунд.

Вибромассажер полностью изготовлен из мягкого и невероятно бархатистого силикона. Так как материал является абсолютно гигиеничным и гипоаллергенным, игрушкой могут пользоваться даже искатели приключений с чувствительной кожей. Рекомендуется использовать качественную смазку на водной основе, если это необходимо. Модель полностью водонепроницаема.

Важно! Вибро-пулю нельзя замораживать.

Размеры насадки: 6,5 х 5,7 см.
Размеры вибро-пули: 5,75 х 2 см.
Вес: 60 г.
Батарейки:  3 x LR44 (есть в комплекте). Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Всё в ваших руках! Доставим быстро и анонимно! Доставим Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), или курьером в любой город России, возможно получение в терминалах QIWI Post и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! Также другие похожие товары и советы по их применению ищите по ссылкам внизу.

Для некоторых товаров No Name доступны видеопрезентации

Анекдотец "в кассу"...

Питер. Улица Садовая. Всевозможные лавки, кафешки, магазины. В том числе, смех-шоп. Окно рядом с ним принадлежит другой лавчонке, но из-за непосредственного соседства смотрится, как единое целое. Рекламные надписи образуют дивное сочетание: "Интим-шоп. Заточка инструмента".