Реалистичный фаллоимитатор Phil Varone DR. PHILGOOD Non-Vibrating

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Любви все возрасты покорны. А сексу тем более! Только не дайте сексу превратиться в рутину - в это мы вам поможем. Пробуйте, экспериментируйте!

Конечно, мужчина, которому вы нужны, всегда найдет способ быть с вами! Даже если он на другой планете… и у него вовсе нет свободного времени… Но пока он ищет способы, вам придут на поддержка фалоимитаторы - без вибрации. Двойные (для двойного проникновения), двухсторонние (для 2-х партнеров одновременно), стеклянные, реалтстичные, в том числе точные копии пенисов порно-артистов.

Секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции, помогут вам достичь новых острых граней невиданных наслаждений и даже выйти за их пределы. Эротическая нирвана с доставкой - вот что мы предлагаем вам... Возможно, это то, что вы искали всю жизнь - попробуйте. Не все то солнышко, что встает. А вот они вообще стоят вечно - фаллоимитаторы, в том числе реалистичные, супер-реалистичные, разработанные для стимуляции точки джи, рельефные, с вибрацией, без вибрации, на присоске и прочие. По вполне объяснимой цене 9695 рублей в интернет-магазине ariadnani.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о тратах, оценив несомненные преимущества и высочайшее качество. Новейшие разработки дороги, но эффективны... Авторитетнейший бренд No Name представляет и рекомендует - Дилдо без вибрации: Реалистичный фаллоимитатор Phil Varone DR. PHILGOOD Non-Vibrating.

Phil Varone – бывший барабанщик культовых рок-групп Skid Row и Saigon Kick, который всегда был легендарной рок-звездой и дамским угодником, покорившим тысячи женских сердец во время гастролей.

Фаллоимитатор Phil Varone DR. PHILGOOD представляет собой реалистичную имитацию впечатляющего члена звезды, вплоть до пирсинга из нержавеющей стали (без содержания никеля). Изготовлен из не содержащего фталатов ПВХ, покрытого чрезвычайно реалистичным на ощупь материалом Better-Than-Real® Plus с ручной покраской.

С помощью надежной присоски вы сможете установить реалистик фактически на любой плоской и гладкой поверхности, что позволит освободить руки и получить максимум удовольствия.

Общая длина: 21,5 см.
Глубина проникновения: 15,5 см.
Диаметр вала: 5 см.
Окружность мошонки: 30,5 см
Вес: 740 г. Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Решайтесь! Доставим анонимно и быстро! Доставим почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой уголок РФ, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставим бесплатно! Также другие похожие товары и советы по их применению вы найдете по ссылкам внизу.

Для некоторых товаров No Name доступны видеопрезентации

Анекдотец "в кассу"...

- Это раньше мы делали обрезание! Сейчас мы замораживаем и обламываем!!!