Вакуумная помпа Rookie Penis Pump

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Чак Паланик справедливо утверждает, что секс - замечательное лекарство почти от всего. Главное - чтобы он был качественным и разнообразным. И это реально!

Классный член должен быть не до колена, а до пупка! Мы знаем это абсолютно точно и поэтому предлагаем наши вакуумные помпы - мужские. Хорошее средство для совершенствования качества эрекции и увеличения полового члена. С манометром, с мини-вагиной, с вибрацией и прочие...

Брак — это цена, которую мужчина платит за секс, а секс — это цена, которую женщина платит за брак. А у нас и мужчины и женщины платят только за удовольствие, которое они получают от наших секс-игрушек и аксессуаров. Добро пожаловать на пиршество плоти! Это именно то, что вы можете испытать на себе! Попробуйте... По удивительно малой цене, всего 2158 рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это изделие, и не разочаруетесь в нём. Известный производитель No Name рад предложить вам - Вакуумные помпы: Вакуумная помпа Rookie Penis Pump.

Увеличьте размеры своего пениса с помощью очень простой в использовании помпы Rookie Penis. Идеально подходит как для начинающих, так и для продвинутых пользователей. Разработанная в классическом стиле, помпа имеет удобную резиновую крышку и эластичную муфту вокруг и внутри входа, гарантируя герметичное прилегание, а также безопасное и уютное ощущение.  

Простая система накачки, которая использует нежное всасывание, сделает ваш член более жестким, чтобы вы могли доставить больше удовольствия своей избраннице. Плавное сжимание ручного насоса активирует всасывание, которое легко останавливается с помощью нажимного клапана на боковой стороне насоса.

Цилиндр изготовлен из АБС пластика, шланг из ПВХ, а насадка из резины.

Размеры: 19 х 6 см.
Вес: 190 г.  Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Решайтесь! Доставим анонимно и быстро! Доставка почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой уголок РФ, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставим бесплатно! Другие схожие товары и инструкции по их использованию можно найти по ссылкам ниже.

Для некоторых товаров No Name доступны видеопрезентации

Анекдотец "в кассу"...

- Друг, обычно ты бодрый, веселый и с подружками, а сегодня один, грустный и ходишь как-то не так. Что с тобой? - Э-эх... Нарушение функций порно-двигательного аппарата.