Вибромассажер “The Original” Personal Pleasurizers

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Целомудрие – самое неестественное из всех сексуальных извращений, как писал Олдос Хаксли. А мы помогаем человеку следовать своей природе.

Безусловно, мужчина, которому вы необходимы, неизменно найдет способ быть с вами! Даже если он на другой планете… и у него совсем нет свободного времени… Но пока он ищет способы, вам придут на помощь фалоимитаторы для точки G с встроенным вибрационным устройством, либо вибраторы; их можно порекомендовать женщинам, не испытывающим оргазма при обыкновенном половом акте. Как известно, стимуляторы точки G могут применяться не только одинокими женщинами, но и «семейными», что привнесет в отношения между партнерами чувство новизны и неожиданности. Стимулятор точки G, издалека напоминающий имитатор мужского полового члена, может выполняться из самых различных материалов (силикона, ПВХ, геля, киберскина, пластика и др.) и быть самых различных форм.

Казалось бы, никакая секс-игрушка или аксессуар, не заменят истинной страсти, но... На самом деле основа божественной эротики - обычное трение кожи. Это еще Теодор Ван Герен заметил. А мы предлагаем не обычное трение кожи - наши игрушки и аксессуары вобрали в себя многолетний сексуальный опыт человечества и самые последние научные достижения. Эротический реализм, переходящий в фантастику! У человека есть две любимые игрушки: собственная судьба и чужие чувства. Но не обязательно портить жизнь себе и другим. Все может быть проще. У нас есть вибраторы - виброяйца, для клитора, вибромассажеры, стимуляторы и помпы для сосков, универсальные, подарочные и так далее... По удивительно малой цене, всего 1701 рублей, здесь, на сайте ariadnani.ru вы можете заказать этот товар и не разочаруетесь в нём. Авторитетный производитель No Name предлагает вам - Стимуляторы точки G: Вибромассажер “The Original” Personal Pleasurizers.

Креативной формы, мощный маленький вибромассажер с великолепным соблазнительным дизайном и декадентской функциональностью идеально подойдет для стимулирования клитора и G-точки.

Простая, но совершенно гениальная модель, имеет коническую, наклоненную под идеальным углом головку для точки G и чашевидный клиторальный стимулятор с пупырышками. Когда длинный конец размещен внутри, текстурированная часть плотно прилегает к телу, что обеспечивает безупречное наслаждение.

Вибромассажер оснащен всего тремя функциями вибрации, но впечатляюще мощный мотор предоставляет вам полный контроль над интенсивностью ощущений. Управление осуществляется с помощью кнопки на основании.

Изготовлен вибромассажер из шикарной эластичной резины, которая достаточно гибкая, чтобы двигаться вместе с вами, и в то же время вполне твердая, чтобы полностью удовлетворить вас. Материал не содержит фталаты, поэтому полностью безопасен для здоровья. Рекомендуется использовать силиконовую или на водной основе смазку. Игрушка полностью водонепроницаема.

Длина: 19 см.
Глубина проникновения: 7 см.
Диаметр: 3,25 см.
Вес: 110 г.
Батарейки: 2 х ААА (приобретаются отдельно). Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Оцените сами! Доставим анонимно и быстро! Доставим почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), или курьером в любой город России, возможно получение в терминалах QIWI Post и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! Также другие похожие товары и советы по их применению вы найдете по ссылкам внизу.

Для некоторых товаров No Name доступны видеопрезентации

Анекдотец "в кассу"...

- Если Вы хотите увеличить Ваш пенис на 10 см - купите нашу линейку!