Вибромассажер 10-Function Silicone Pleasure Bendie Ripple G's

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Известный актер Вуди Аллен подметил, что между любовью и сексом большая разница: секс снимает чувство неловкости, любовь его порождает. Ничего не имея против любви, предлагаем вам ещё и чистое сексуальное наслаждение!

Безусловно, мужчина, которому вы необходимы, неизменно найдет способ быть с вами! Даже если он на другой планете… и у него совсем нет свободного времени… Но пока он ищет способы, вам придут на помощь фалоимитаторы для точки G с встроенным вибрационным устройством, либо вибраторы; их можно порекомендовать женщинам, не испытывающим оргазма при обыкновенном половом акте. Как известно, стимуляторы точки G могут применяться не только одинокими женщинами, но и «семейными», что привнесет в отношения между партнерами чувство новизны и неожиданности. Стимулятор точки G, издалека напоминающий имитатор мужского полового члена, может выполняться из самых различных материалов (силикона, ПВХ, геля, киберскина, пластика и др.) и быть самых различных форм.

Казалось бы, никакая секс-игрушка или аксессуар, не заменят истинной страсти, но... На самом деле основа божественной эротики - обычное трение кожи. Это еще Теодор Ван Герен заметил. А мы предлагаем не обычное трение кожи - наши игрушки и аксессуары вобрали в себя многолетний сексуальный опыт человечества и самые последние научные достижения. Эротический реализм, переходящий в фантастику! Это именно то, что вы можете испытать на себе! Лучшие в мире вибраторы - виброяйца, вибромассажеры, для клитора, стимуляторы и помпы для сосков, универсальные, подарочные - любой каприз за ваши деньги! По оптимальной цене, лишь 3259 рублей, здесь, на сайте ariadnani.ru вы можете заказать этот товар и не разочаруетесь в нём, оценив качество. Опытный производитель No Name рекомендует вам - Стимуляторы точки G: Вибромассажер 10-Function Silicone Pleasure Bendie Ripple G's.

Полноразмерный, соблазнительный и совершенно гибкий вибромассажер из самого мягкого и шелковистого силикона. Он имеет десять различных потрясающих функций. Его изогнутая под специальным углом головка идеально подходит для стиммулирования точки G, а специальный рельеф дополнительно усилит стимуляцию влагалища.

Уникальная форма позволяет использовать этот фаллоимитатор как для проникновения, так и для внешней стимуляции, например, клитора и сосков, а также для поиска других чувствительных точек на теле.

Легким движением руки, просто нажав кнопку в нижней части основания, вы  можете выбрать желаемый режим вибрации, пульсации или эскалации. Встроенный чип с памятью запоминает последнюю использованную функцию. Вибромассажер работает абсолютно бесшумно.

Вибромассажер изготовлен из гигиеничного и гипоаллергенного силикона, поэтому его использование станет идеальным решением для искателей удовольствий с чувствительной кожей. Кроме этого игрушка полностью водонепроницаема, очень легко чистится и даже может быть подвержена стерилизации. Рекомендуется использовать хорошую смазку на водной основе, чтобы сохранить нежность и шелковистость материала.

Размеры: 17,25 х 4,5
Вес: 230 г.
Батарейки: 3 х ААА. Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Вперед! Доставим анонимно и быстро! Доставка почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой уголок РФ, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставим бесплатно! А еще подобные товары и рекомендации по применению их ищите в разделах по ссылкам ниже.

Для некоторых товаров No Name доступны видеопрезентации

Анекдотец "в кассу"...

Анекдот: - Куме! А що це у вас свитло по ночам горить? - Та, куме, хиба вы не знаете, що вся Европа пры свитли трахаеться? ... на следующий день... - Куме! А що це у вас свитло теж всю нич горило? - Та, куме - ото спасыби вам. Я теж пры свитли спробував. - Ну и як? - Та, куме, класно. Усе ж выдно! Цыцькы О! Срака О! А дитям яка забава...