Вибромассажер 10-Function Silicone Pleasure Bendie Wavy G's

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Только регулярный секс сделал из обезьяны человека! А вовсе не труд и не его орудия... А потому хорошие орудия секса являются самым главным достижением человечества!

Конечно, мужчина, которому вы нужны, всегда найдет способ быть с вами! Даже если он на другой планете… и у него совсем нет свободного времени… Но пока он ищет способы, вам придут на помощь фалоимитаторы - вращающиеся. Двойного и тройного действия (виброкомпьютеры), различные хай-тек - игрушки.

Брак — это цена, которую мужчина платит за секс, а секс — это цена, которую женщина платит за брак. А у нас и мужчины и женщины платят только за удовольствие, которое они получают от наших секс-игрушек и аксессуаров. Добро пожаловать на пиршество плоти! Это именно то, что вы можете испытать на себе! Лучшие в мире вибраторы - виброяйца, вибромассажеры, для клитора, стимуляторы и помпы для сосков, универсальные, подарочные - любой каприз за ваши деньги! По оптимальной цене, всего 5241 рублей в интернет-магазине ariadnani.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о тратах, оценив качество. Известный производитель No Name счастлив представить вам - Вибраторы Hi Tech: Вибромассажер 10-Function Silicone Pleasure Bendie Wavy G's.

Полноразмерный, соблазнительный и поразительно гибкий вибромассажер из самого мягкого и шелковистого силикона. Он имеет десять различных потрясающих функций, а его изогнутая под специальным углом головка идеально подходит для стимуляции точки G.

Уникальная форма позволяет использовать этот фаллоимитатор как для проникновения, так и для внешней стимуляции, например, клитора и сосков, а также для поиска других чувствительных точек на теле.

Легким движением руки, просто нажав кнопку в нижней части основания, вы  можете выбрать желаемый режим вибрации, пульсации или эскалации. Встроенный чип с памятью запоминает последнюю использованную функцию. Вибромассажер работает практически бесшумно.

Фаллоимитатор изготовлен из гигиеничного и гипоаллергенного силикона, поэтому его использование станет идеальным решением для искателей удовольствий с чувствительной кожей. Кроме этого игрушка полностью водонепроницаема, очень легко чистится и даже может быть подвержена стерилизации. Рекомендуется использовать хорошую смазку на водной основе, чтобы сохранить нежность и шелковистость материала.

Размеры: 17,8 х 3,75 см.
Вес: 200 г.
Батарейки: 3 х ААА (в комплект не входят). Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Делайте ваш выбор! Доставим анонимно и быстро! Доставим почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), или курьером в любой город России, возможно получение в терминалах QIWI Post и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! Также другие похожие товары и советы по их применению вы найдете по ссылкам внизу.

Для некоторых товаров No Name доступны видеопрезентации

Анекдотец "в кассу"...

- Да, наверное, я фригидный. Но что делать, если мне попадаются только женщины-импотентки?