Женские духи с феромонами Hot Twilight - 45 мл

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Секс - один из девяти поводов для реинкарнации; остальные восемь несущественны, сказал писатель Генри Миллер. Так давайте делать секс лучше, качественнее!

Женщина - как мороженое, должна быть сладкой и таять… А мужчина - как кофе - крепким и не давать уснуть. Привлекательнее для другого пола вас сделают, концентраты феромонов для женщин.

Секс может быть долгим, безопасным, дешевым и разнообразным! Просто обратите внимание на некоторые экземпляры из нашей коллекции. Вот именно то, что сделает вашу сексуальную жизнь яркой! Тщательно отобраные препараты, вроде феромонов и возбуждающих, а также препараты-прологаторы (продлевающие половой акт). Может, вы просто не знали, что такое бывает? По хорошей цене, лишь 3642 рублей в интернет-магазине ariadnani.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о тратах, оценив качество. Известный производитель No Name представляет вам с гордостью - Духи с феромонами для женщин: Женские духи с феромонами Hot Twilight - 45 мл.

Женские духи с феромонами Hot Twilight – высококачественный парфюм, обогащенный феромонами. Это ваш маленький секрет сексуального притяжения.
Чувственный благородный аромат дополняет образ эффектной уверенной в себе женщины, притягательное действие феромонов рождает сумасшедшее влечение у противоположного пола.
Женские духи с феромонами Hot Twilight – превосходное средство для привлечения внимания противоположного пола и усиления сексуального влечения, попав на кожу, капельки сладковато-терпкого аромата незамедлительно начинают воздействовать на мужское подсознание.
Духи распыляются на кожу в области шеи, висков, тыльной стороны кистей.

Объем 45 мл.
  Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Смелее! Доставим быстро и анонимно! Доставляем Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), или курьером в любой город России, возможно получение в терминалах QIWI Post и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! Другие схожие товары и инструкции по их использованию можно найти по ссылкам ниже.

Для некоторых товаров No Name доступны видеопрезентации

Анекдотец "в кассу"...

- Сколько требуется извращенцев, чтобы ввернуть лампочку? - Всего один, но зато потом потребуются три доктора, чтобы ее достать!