Концентрат с феромонами Hot Twilight для мужчин - 10 мл

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Тело - это наименьшее из того, что женщина может дать мужчине, сказал Ромен Роллан. А теперь и этому может быть найдена замена.

Женщина - как мороженое, должна быть сладкой и таять… А мужчина - как кофе - крепким и не давать уснуть. Желаннее для противоположного пола вас сделают, концентраты феромонов для мужчин.

К сожалению, немногие женщины, например, считают, что хороший секс гораздо лучше, чем шоппинг. Может, потому, что у них просто никогда не было опыта использования качественных секс-игрушек? Но теперь оргазмам не будет счёта! Проверено опытным путем много раз - это великолепно, безо всяких преувеличений! С нашим набором препаратов, вроде феромонов и возбуждающих, а также препаратов-прологаторов (продлевающих половой акт), ваша половая жизнь станет достойной пера романиста! За невероятно смешную цену, всего 1701 рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это изделие, и не разочаруетесь в нём. Известный производитель No Name представляет и рекомендует - Духи с феромонами для мужчин: Концентрат с феромонами Hot Twilight для мужчин - 10 мл.

Экстра сильные мужские духи с феромонами Hot Twilight сделает вас действительно горячим мужчиной в глазах любой женщины. Обладают мощным эффектом, поскольку содержат увеличенную концентрацию феромонов, достаточно всего несколько капель – и ваша сексуальная привлекательность и открытость будет эффектно подчеркнута.
Концентрат феромонов с нейтральным запахом – превосходное средство для привлечения внимания противоположного пола и усиления любовного влечения. Если вы готовы экспериментировать, то мужской концентрат Hot Twilight – это то, что вам необходимо.
Можно использовать вместе со своими любимыми духами.
Духи распыляются на кожу в области шеи, висков, тыльной стороны кистей.

Объем 10 мл.
  Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Стоит попробовать! Доставим быстро и анонимно! Доставляем Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), или курьером в любой город России, возможно получение в терминалах QIWI Post и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! Также другие похожие товары и рекомендации по их применению можно обнаружить по ссылкам ниже.

Для некоторых товаров No Name доступны видеопрезентации

Анекдотец "в кассу"...

ть, час, два, три, четыре, она уже не хочет, тут дочь заходит, жена говорит "Света, скажи: "Давай, Джек!", Света сказала, он давай и ее