Концентрат с феромонами Hot Twilight для женщин - 10 мл

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Супружеская жизнь - это путь от незабываемого секса к невспоминаемому? С этим можно поспорить и побороться, и способов мы вам предлагаем более чем достаточно!

Женщина - как мороженое, должна быть сладкой и таять… А мужчина - как кофе - крепким и не давать уснуть. Привлекательнее для другого пола вас сделают, концентраты феромонов для женщин.

К сожалению, немногие женщины, например, считают, что хороший секс гораздо лучше, чем шоппинг. Может, потому, что у них просто никогда не было опыта использования качественных секс-игрушек? Но теперь оргазмам не будет счёта! Это именно то, что вы можете испытать на себе! Великолепный препаратов, вроде феромонов и возбуждающих, а также препаратов-прологаторов (продлевающих половой акт). По удивительно низкой цене, всего 1701 рублей, здесь, на сайте ariadnani.ru вы можете заказать этот товар и не разочаруетесь в нём. Авторитетный производитель No Name уверенно рекомендует вам - Духи с феромонами для женщин: Концентрат с феромонами Hot Twilight для женщин - 10 мл.

Экстра сильные женские духи с феромонами Hot Twilight – маленький секрет сексуального притяжения. Обладают мощным эффектом, поскольку содержат увеличенную концентрацию феромонов, достаточно всего несколько капель – и вы всегда будете любимы и желанны.
Концентрат феромонов с нейтральным запахом – превосходное средство для привлечения внимания противоположного пола и усиления любовного влечения.
Экстра сильные женские духи с феромонами Hot Twilight – это эффективный и приятный способ усилить свою привлекательность и сексуальность для противоположного пола, и утолить самую сладостную любовную жажду.
Можно использовать вместе со своими любимыми духами.
Духи распыляются на кожу в области шеи, висков, тыльной стороны кистей.

Объем 10 мл.

  Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Всё в ваших руках! Доставим быстро и анонимно! Доставим почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой уголок РФ, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставим бесплатно! И другие подобные товары и советы по их применению можно отыскать по ссылкам ниже.

Для некоторых товаров No Name доступны видеопрезентации

Анекдотец "в кассу"...

- Доктор! Я люблю женщин бальзаковского возраста... Скажите - это нормально? - Да Вы, батенька, гурман! Бальзаку-то скоро двести уже стукнет!