Стимулирующий крем Hot V-Activ для мужчин - 50 мл

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Обручальное кольцо - это значит, что вы будете вместе, но не будете заниматься сексом, печально заметил кто-то из героев сериала South Park. А вот и нет! Ваша интимная жизнь сможет засиять новыми красками - это зависит только от вас. Мы просто помогаем...

Женщина - как мороженое, должна быть сладкой и таять… А мужчина - как кофе - крепким и не давать уснуть. Крепче вас сделают Возбуждающие смазки.

Наши секс-игрушки и аксессуары не просто помогут вам разнообразить интимную жизнь, они отркроют вам тайны новых ощущений и особой власти над мировыми эротическими энергиями! Вы будете низвергнуты в пучину сладкого безумия... Это именно то, что вы можете испытать на себе! Профессионалам вагинального и анального секса - смазки и кремы оральные, возбуждающие, пролонгирующие, защитные, регенерирующие, на водной основе, силиконовые, гели и кремы и кое-что ещё! По удивительно приемлимой цене, всего 1016 рублей, на сайте ariadnani.ru вы можете заказать этот товар, и не разочаруетесь в нём. Опытный производитель No Name рад предложить вам - Возбуждающие смазки: Стимулирующий крем Hot V-Activ для мужчин - 50 мл.

Стимулирующий крем Hot V-Activ для мужчин предназначен для тех, кто желает улучшить качество своей сексуальной жизни, так как помогает не только получить фантастически твердую эрекцию, но и усилить наступающий оргазм, сделает его поразительно ярким и мощным.
Крем обеспечивает максимально сильный приток крови к половым органам, и, как следствие, устойчивую эрекцию. Длительное воздействие и стойкий результат гарантирован.
Мужской крем Hot V-Activ имеет густую нежную консистенцию, в его состав входят эфирные экстракты, которые оказывают возбуждающее действие, вызывая приток крови  к половым органам, и помогают радовать партнера снова и снова.
Нанесите небольшое количество крема на головку полового члена и мягкими массирующими движениями вотрите его, крем подействует через 15-20 минут.
Этот крем можно использовать с презервативами и другими изделиями из латекса.

Состав: вода, цетеарилизононаноат, цетеариловый спирт, глицерин, цетеарет-20, диметикон, цетилпальмитат, пшеница обыкновенная, кафора, феноксиэтанол, пропиленгликоль, парфюм, экстракт сладкого перца, бензилникотинат, метил-парабен, ретинилпальмитат, глицериллинолеат, сорбитол, токоферол, масло подсолнечника однолетнего, бутил-парабен, этил-парабен, изобутил-парабен, пропил-парабен, экстракт гинкго двулопастного, гексилциннамаль, кумарин, эвгенол, линалоол.

Объем 50 мл.
  Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Экспериментируйте! Доставим быстро и анонимно! Доставка почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! Другие схожие товары и инструкции по их использованию ищите по ссылкам ниже.

Для некоторых товаров No Name доступны видеопрезентации

Анекдотец "в кассу"...

В ответ на телешоу канала РТР "Стань звездой", немецкие порно-студии выпустили телешоу "Стань раком".