Щелочные батарейки Energizer AAA Base (PLUS) - 2 шт.

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Как бы вы не относились к сексу, вы ему жизнью обязаны! Так что отбросьте всякие сомнения и предавайтесь ему с удовольствием. Благо, возможностей появляется все больше и больше!

Они оживят силу страсти ваших секс- игрушек. Батарейки...

Секс в чистом виде не продается – продаются мечты. Тут с Клаудией Шиффер не поспоришь. А удовольствие в чистом виде - это наши секс-игрушки и аксессуары. Целый поток чистых и бурных наслаждений! Возможно, это именно то, что вы искали всю жизнь - попробуйте. По удивительно малой цене, всего 216 рублей в интернет-магазине ariadnani.ru вы можете заказать этот товар, и не будете разочарованы. Опытный производитель No Name рекомендует вам - Батарейки: Щелочные батарейки Energizer AAA Base (PLUS) - 2 шт..

Щелочные батарейки Energizer AAA Base (PLUS) – элементы питания Energizer типа AАA, упакованные в блистер, предназначены для использования в устройствах с высоким и средним потреблением энергии: пульты дистанционного управления, фонари, игрушки и др.
Тип батареек: щелочные (алкалиновые).
Напряжение: 1,5V.
На сегодня Энерджайзер - это самые популярные щелочные аккумуляторы среди всех известных, ведь они работают в 8-10 раз дольше, чем обычные солевые батарейки. Марка аккумуляторов Энерджайзер в России дважды становилась Народной маркой, это в 1999 и 2001 году, что объясняет большой спрос на них у покупателя.
Покупая данный вид батареек, Вы себе и своим приборам обеспечиваете долгую жизнь с хорошим источником питания.
Energizer Plus Power Seal - батарейки новой технологии!
Первая в мире батарейка, сохраняющая свой заряд до 10 лет!
  Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Экспериментируйте! Доставим быстро и анонимно! Доставка почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставка бесплатная! А еще подобные товары и советы по их применению можно отыскать по ссылкам внизу.

Для некоторых товаров No Name доступны видеопрезентации

Анекдотец "в кассу"...

Мужик на перекуре читает газету: - Ширится и растет география городов России, где поощряются честные сотрудники ГИБДД, на очереди таможенники, судьи, депутаты... - А про бетонщиков, там ничего не сказано? - спрашивает сосед. - Ща гляну, ага, вот: честные путаны и бетонщики будут поощряться глубинными вибраторами.