Щелочные батарейки Energizer AA Base (PLUS) - 2 шт.

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Секс - могучая сила, настолько могучая, что всякая связь между людьми, в которой секс не присутствует, оказывается в чем-то неполноценной. Так сказал французский писатель Мишель Уэльбек. Так что нелишне позаботиться о качестве секса!

Они оживят силу страсти ваших секс- игрушек. Батарейки...

Наши секс-игрушки и аксессуары не просто помогут вам разнообразить интимную жизнь, они отркроют вам тайны новых ощущений и особой власти над мировыми эротическими энергиями! Вы будете низвергнуты в пучину сладкого безумия... При всем богатстве выбора... Сделать его надо; попробуйте-ка это... За невероятно смешную цену, всего 216 рублей, здесь, в интернет-магазине ariadnani.ru вы можете заказать этот товар, и не разочаруетесь в нём. Известный производитель No Name уверенно рекомендует вам - Батарейки: Щелочные батарейки Energizer AA Base (PLUS) - 2 шт..

Щелочные батарейки Energizer AA Base (PLUS) – элементы питания Energizer типа AA, упакованные в блистер, предназначены для использования в устройствах с высоким и средним потреблением энергии: пульты дистанционного управления, фонари, игрушки и др.
Тип батареек: щелочные (алкалиновые).
Напряжение: 1,5V.
На сегодня Энерджайзер - это самые популярные щелочные аккумуляторы среди всех известных, ведь они работают в 8-10 раз дольше, чем обычные солевые батарейки. Марка аккумуляторов Энерджайзер в России дважды становилась Народной маркой, это в 1999 и 2001 году, что объясняет большой спрос на них у покупателя.
Покупая данный вид батареек, Вы себе и своим приборам обеспечиваете долгую жизнь с хорошим источником питания.
  Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Стоит попробовать! Доставим быстро и анонимно! Доставим почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставка бесплатная! Другие схожие товары и инструкции по их использованию можно найти по ссылкам ниже.

Для некоторых товаров No Name доступны видеопрезентации

Анекдотец "в кассу"...

Продавцы секс шопа, когда нечего делать, валяют по полу и пинают товар.