Перезаряжаемый пульсатор Stronic Eins - красный

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Секс - это прежде всего атлетический навык. Чем больше тренируешься, тем на большее способен; чем больше хочешь, тем больше получаешь удовольствие, и тем меньше устаешь от него. Так учил нас американский писатель Роберт Хайнлайн. Помните об этом - а необходимые "тренажеры любви" уже придуманы - просто выбирайте!

Пульсаторы. Инновационные, привлекательные и уникальные. Новый ритм в вашей личной жизни от нежной до очень мощной пульсации (вместо вибрации) с приятной эргономичной формой.

Новые ощущения, мир дивных наслаждений, спокойствие и никаких проблем - вот что такое хорошие, качественные секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции! При всем богатстве выбора... Сделать его надо; попробуйте-ка это... По аристократической цене 13692 рублей в интернет-магазине ariadnani.ru вы можете заказать этот эксклюзивный товар, и не пожалеете о тратах, оценив несомненные преимущества и высочайшее качество. Новейшие разработки дороги, но эффективны... Проверенный бренд No Name имеет честь представить вам - Пульсаторы: Перезаряжаемый пульсатор Stronic Eins - красный.

«Stronic – самая крутая секс игрушка 21-го века» - журнал Penthouse.

Пульсатор Stronic Eins – стильная и мощная игрушка поколения 3.0., идеален для искушенных ценителей, для тех, кто думает, что интенсивность это вопрос силы, а не темпа.
Он предоставляет совершенно новый пульсирующий эротический опыт, поскольку имеет единственную в своем роде особенность – это глубокое удовлетворение за счет низких частот в сочетании с естественными интенсивными движениями взад и вперед, имитируя реальный секс.
Пульсирующие толчки можно регулировать, пульсатор оснащен 10 ритмами: от легкой до очень мощной стимуляции.
Концепция Stronic Eins основана на технологии абсолютно отличающейся от других вибраторов, он оснащен инновационным мотором, производящим пульсирующие, глубокие и прерывистые ритмы..
Stronic Eins обладает прямой формой со значительным объемом и небольшим изгибом для неповторимых ощущений.
Пульсатор – рассвет новой игрушки любви!

Особенности:
- пульсатор – НЕ вибратор
- 10 режимов пульсации
- 100% водонепроницаем (попробуйте в ванной или джакузи!)
- легко перезаряжается через любой доступный USB порт с помощью специального USB шнура с магнитными контактами, который идет в комплекте
- материал: 100% медицинский силикон, легко чистится
- блокировка кнопок для удобной транспортировки
- быстрое отключение кнопкой Fun.

Важно: перед первым использованием необходимо полностью зарядить изделие, время зарядки 12 часов.

Длина 23,8 см, диаметр 4,5-3,5 см.
Вес 369 г.
  Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Попробуйте! Доставим быстро и анонимно! Доставка почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой уголок РФ, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставим бесплатно! Также другие похожие товары и рекомендации по их применению можно обнаружить по ссылкам ниже.

Для некоторых товаров No Name доступны видеопрезентации

Анекдотец "в кассу"...

Мужик приходит в секс-шоп, говорит продавцу: - Хочу купить резиновую куклу! - Платите в кассу. Довольный мужик покупает резиновую куклу и идет домой. Через день приходит снова в магазин и кричит: - Что это за фигню Вы мне подсунули?! У ней вместо половой щели - член, а груди какие-то впалые! Продавец посмотрел, повертел, пощупал и говорит: - Так Вы ж ее наоборот надули!