Универсальный дизайнерский стимулятор Donut - оранжевый

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Секс может быть разным по форме, но это всегда - самый приятный способ сжигать калории. Так считает актер Джек Николсон. И его можно сделать еще более приятным!

Конечно, мужчина, которому вы нужны, всегда найдет способ быть с вами! Даже если он на другой планете… и у него вовсе нет свободного времени… Но пока он ищет способы, вам придут на подмогу Zini - элитные стимуляторы.

Секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции, помогут вам достичь новых острых граней невиданных наслаждений и даже выйти за их пределы. Эротическая нирвана с доставкой - вот что мы предлагаем вам... Это именно то, что вы можете испытать на себе! Попробуйте... По достойной цене 11180 рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это изделие, и оцените его достоинства и качества. Современные технологии стоят этого! Производитель с мировым именем ZINI рекомендует вам - Zini - элитные стимуляторы: Универсальный дизайнерский стимулятор Donut - оранжевый.

Универсальный дизайнерский стимулятор Donut имеет привлекательный дизайн и превосходно подходит для стимуляции как мужчин, так и женщин – каждый может получить удовольствие с этим гибким и многофункциональным вибратором Hands-Free.
Вибратор оснащен двумя синхронными моторчиками, расположенными в разных концах, которые обладают высокой производительностью, очень мощные и в тоже время тихие.
Удобная система управления с тремя кнопками позволяет с легкостью переключать 15 различных функций вибрации и пульсации.

Donut – гибкий вибратор Hands-Free для универсальной стимуляции и для романтических игр, вы можете возбуждать любую эрогенную область тела и при этом ваши руки будут свободны.
Сняв центральную крышку с обоих концов вибратора, его форма становится гибкой и подвижной, что позволяет направить вибрацию в нужную область, после игры стимулятор принимает свою основную форму.

Многоцелевой вибратор Donut является стимулятором унисекс и прекрасно подходит как для игр вдвоем, так и соло.
Массажируйте им кожу головы, уши, спину, затылок и шею, колени, стимулируйте грудь и соски, возбуждайте интимные зоны: поместите одну сторону Donut в вагину или анус, а вторую часть направьте на клитор или область паха.
У этого красавца бесконечные возможности, все зависит от вашей фантазии!

Donut изготовлен из гипоаллергенного эластичного силикона и ABS-пластика, для нежного и безопасного контакта с деликатной кожей. Более того этот материал непористый, прост в чистке и гигиеничен в использовании.
Работает от аккумулятора, вам не придется постоянно менять батарейки!
Время полной зарядки от сети: 2 часа, время работы: 2 часа.
Еще одно преимущество Donut – он водонепроницаем, что делает его чистку после использования очень легкой (перед мытьем убедитесь в том, что гнездо для зарядки закрыто).

Внешний диаметр 9 см, внутренний диаметр 7,5 см, толщина 3 см, длина насадки-фиксатора 5 см.
Вес 780 г.
Уровень шума <49 дБ
Тип аккумулятора: Литий-полимерный.


Мягкий, нежный и безопасный контакт – это важнейшая деталь для воздействия на деликатную кожу.
 

CE (Европейское Экономическое Сообщество) - соответствие европейским стандартам безопасности и качества.


 

ROHS-соответствие (директива ограничения содержания опасных веществ).



Комплектация: вибратор Donut, зарядное устройство, инструкция.


  Произведено ZINI из материала самого высокого качества!

Пробуйте! Доставим анонимно и быстро! Доставим почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! Также другие похожие товары и рекомендации по их применению можно обнаружить по ссылкам ниже.

Анекдотец "в кассу"...

Я спокойно не пройду по полю огуречному. Вот же выдумала овощ природа бессердечная!