Антибактериальное очищающее средство для игрушек JO Unscented Anti-bacterial Toy Cleaner - 50 мл

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Секс можно сравнить только с музыкой или молитвой, уверяет Шэрон Стоун. Ей можно верить.

В сексе, как в любой другой области деятельности, мы не можем себе позволить недооценивать важность «мелочей» для общего успеха. Важные мелочи - очистители для игрушек!

В общем, не хлебом единым жив человек - наши секс-игрушки и аксессуары утолят ваш эротический голод сполна, и вам даже не потребуется напрягать фантазию, настолько они эффективны. Вас ждет чистый эротический восторг! Это находка именно для вас, притом никакого риска! По смехотворно низкой цене, лишь 471 рублей, здесь, в интернет-магазине ariadnani.ru вы можете заказать этот товар, и не будете разочарованы. Известный производитель No Name уверенно рекомендует вам - Очищающие для секс-игрушек: Антибактериальное очищающее средство для игрушек JO Unscented Anti-bacterial Toy Cleaner - 50 мл.

Очищающее средство для игрушек JO Unscented Anti-bacterial Toy Cleaner – антибактериальное средство без запаха, позволяет быстро и эффективно удалить микробы, бережно очистить ваши игрушки.
Это высококачественное очищающее средство подходит для большинства материалов игрушек, в том числе силикон и латекс.
Средство не раздражает, не содержит спирта, не жирное, не содержит химикаты, парабены и глицерин - отличный выбор для  владельцев игрушек с чувствительной кожей.
Нанесите необходимое количество очистителя на чистую сухую ткань и тщательно протрите игрушку. Аккуратно сполосните игрушку в воде комнатной температуры.
До очистки необходимо удалить батарейки из игрушки.

Состав: вода (очищенная вода), динатрий cocoam phodiacetate, сульфат натрия тридецет, пропиленгликоль, бензалкония хлорид, глюконат цинка, лимонная кислота, феноксиэтанол.

Объем 50 мл.
  Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Делайте ваш выбор! Доставим анонимно и быстро! Доставим почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! А еще подобные товары и советы по их применению можно отыскать по ссылкам внизу.

Для некоторых товаров No Name доступны видеопрезентации

Анекдотец "в кассу"...

В Сибири обнаружили Олимпийского Мишку. Более 20 страшных лет провел надувной талисман в берлоге медведя - одиночки.