Дезодорант с феромонами для женщин JO Deodorant Women-Women - 75 мл

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

О Мария, зачавшая без греха, сделай так, чтобы я могла грешить без зачатия! Так звучала ежеутренняя молитва Огюстины Броан - и сегодня этого достичь очень просто.

Всякая ночь должна иметь свое меню - так сказал некогда знаменитый писатель Оноре де Бальзак. С нашим выбором... вы можете составить меню на каждую ночь на год вперёд! Дезодоранты для женщин.

К сожалению, немногие женщины, например, считают, что хороший секс гораздо лучше, чем шоппинг. Может, потому, что у них просто никогда не было опыта использования качественных секс-игрушек? Но теперь оргазмам не будет счёта! Попробуйте - и наверняка не будете разочарованы. Нехитрый набор препаратов, вроде феромонов и возбуждающих, а также препаратов-прологаторов (продлевающих половой акт), поставят с ног на голову всю вашу интимную жизнь. По демпинговой цене, всего 1244 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и не останетесь недовольны им. Авторитетный производитель No Name рекомендует вам - Дезодоранты для женщин: Дезодорант с феромонами для женщин JO Deodorant Women-Women - 75 мл.

Дезодорант для женщин JO Deodorant Women – Women с повышенным содержанием феромонов предназначен для ежедневного применения, создан в качестве чувственного аттрактора, чтобы повысить сексуальную привлекательность женщины для женщины.
Этот инновационный продукт позволит вам сохранить ощущение свежести и сексуальности на протяжении всего дня.
Содержит ESTRATETRAENOL – мощный природный аттракант, что повышает вашу соблазнительность и кокетливость.
После нанесения в подмышечные впадины естественное тепло тела активирует феромоны.

Состав: Рицинолеат цинка, ксантановая смола, экстракт ромашки, квасцы калия, феноксиэтанол, андростенол, спирт денатурированый, Аква (очищенная вода).

Объем 75 мл.
  Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Решайтесь! Доставим анонимно и быстро! Доставка почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), или курьером в любой город России, возможно получение в терминалах QIWI Post и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! Также другие похожие товары и советы по их применению ищите по ссылкам внизу.

Для некоторых товаров No Name доступны видеопрезентации

Анекдотец "в кассу"...

Уже 90 лет успешно лечится от импотенции гражданин Иванов.