Возбуждающая сыворотка мощного действия JO Volt 12v - 5 мл

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Секс, обозначаемый таким коротеньким словом, встречается во множестве разновидностей - он может быть чувственным, прихотливым, похотливым, заботливым, восторженным, пылким, яростным, страстным, разгорячённым, сложным или по-старомодному незамысловатым, утверждает Майкл О`Двайер. Сделайте секс таким, каким хотите!

Женщина - как мороженое, должна быть сладкой и таять… А мужчина - как кофе - крепким и не давать уснуть. Крепче вас сделают Возбуждающие смазки.

Секс-игрушки и аксессуары - то, что поможет вам забыть о проблемах, реализовать мечты и достичь гармонии. По крайней мере, на эротическом фронте. Возможно, это то, что вы искали всю жизнь - попробуйте. Все самое нужное для вагинального и анального секса - смазки и кремы оральные, возбуждающие, пролонгирующие, защитные, регенерирующие, на водной основе, силиконовые, гели и кремы и кое-что ещё! По смехотворно низкой цене, лишь 2272 рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это изделие, и не разочаруетесь в нём. Опытный производитель No Name рад предложить вам - Возбуждающие смазки: Возбуждающая сыворотка мощного действия JO Volt 12v - 5 мл.

Возбуждающая сыворотка мощного действия JO Volt 12v – возбуждающее средство естественного происхождения, вызывает и усиливает ощущения в самых интимных местах. Создана женщинами специально для женщин, которые хотят усилить свое сексуальное удовольствие и разжечь страсть. Сыворотка добавляет захватывающее ощущение покалывания, увеличивает приток крови, возбуждая нервные окончания и чувствительные рецепторы. Сыворотка будет работать даже во влажных ситуациях, не содержит раздражающих веществ, таких как парабены, глицерин или L-аргинин.

Нанесите небольшое количество на желаемую область, нежно помассируйте и через 3-5 минут вы почувствуете легкое покалывание и возбуждение, полученный эффект длится до 45 минут!
До 50 применений.

Состав: олеиловый спирт,Zanthoxylum Bungeanum (колючий ясень) экстракт плодов, Oil of European olive(оливкового) масла плоды, Eclipta Prostrata экстракт Melia Azadirachta (Ним) лист, цветок и экстракт коры, Moringa Pterygosperma (моринги) масло, эфиры амино 1, Lawsonia Inermis (хна) выдержка, Ocimum Sanctum (базилика) Экстракт Corallina лекарственная (Coral Weed) Extract.

Объем 5 мл.
  Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Вперед! Доставим анонимно и быстро! Доставляем Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой уголок РФ, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставим бесплатно! Также другие похожие товары и советы по их применению ищите по ссылкам внизу.

Для некоторых товаров No Name доступны видеопрезентации

Анекдотец "в кассу"...

После своего третьего оргазма Егор покраснел и признался, что он импотент.