Возбуждающая сыворотка сильного действия JO Volt 9v - 5 мл

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Как бы вы не относились к сексу, вы ему жизнью обязаны! Так что отбросьте всякие сомнения и предавайтесь ему с удовольствием. Благо, возможностей появляется все больше и больше!

Женщина - как мороженое, должна быть сладкой и таять… А мужчина - как кофе - крепким и не давать уснуть. Крепче вас сделают Возбуждающие смазки.

Брак — это цена, которую мужчина платит за секс, а секс — это цена, которую женщина платит за брак. А у нас и мужчины и женщины платят только за удовольствие, которое они получают от наших секс-игрушек и аксессуаров. Добро пожаловать на пиршество плоти! Не стоит сомневаться - пробуйте смелее! Любителям традиционного и анального секса - смазки и кремы оральные, возбуждающие, пролонгирующие, защитные, регенерирующие, на водной основе, силиконовые, гели и кремы и кое-что ещё! По удивительно невысокой цене, всего 2158 рублей, здесь, в интернет-магазине ariadnani.ru вы можете заказать этот товар, и не разочаруетесь в нём. Известный производитель No Name представляет вам с гордостью - Возбуждающие смазки: Возбуждающая сыворотка сильного действия JO Volt 9v - 5 мл.

Возбуждающая сыворотка сильного действия JO Volt 9v – возбуждающее средство естественного происхождения, вызывает и усиливает ощущения в самых интимных местах. Создана женщинами специально для женщин, которые хотят усилить свое сексуальное удовольствие и разжечь страсть. Сыворотка добавляет захватывающее ощущение покалывания, увеличивает приток крови, возбуждая нервные окончания и чувствительные рецепторы. Сыворотка будет работать даже во влажных ситуациях, не содержит раздражающих веществ, таких как парабены, глицерин или L-аргинин.

Нанесите небольшое количество на желаемую область, нежно помассируйте и через 3-5 минут вы почувствуете легкое покалывание и возбуждение, полученный эффект длится до 45 минут!
До 50 применений.

Состав:олеиловый спирт,Zanthoxylum Bungeanum (колючий ясень) экстракт плодов, Oil of European olive (оливкового) масла плоды, Куркума Лонга (куркума) Экстракт корня, Melia Azadirachta (Ним) лист, цветок и экстракт коры, жемчужного порошка, Moringa Pterygosperma (моринги) семени масло, Ocimum Sanctum (базилика) Экстракт Ocimum Basilicum (базилик).

Объем 5 мл.
  Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Экспериментируйте! Доставим быстро и анонимно! Доставим почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! А еще подобные товары и советы по их применению можно отыскать по ссылкам внизу.

Для некоторых товаров No Name доступны видеопрезентации

Анекдотец "в кассу"...

"Он конечно подошел бы и тебе, но создан специально для меня", сказала девушка из рекламы о фаллоимитатороре.