Возбуждающий гель для точки G мягкого действия JO G-Spot Mild - 16 мл

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Не можете представить себе жизнь без эротических утех? И не надо - лучше представьте себе сколько новых удовольствий вы получите, используя наши разнообразные секс-игрушки!

Женщина - как мороженое, должна быть сладкой и таять… А мужчина - как кофе - крепким и не давать уснуть. Крепче вас сделают Возбуждающие смазки.

Секс-игрушки и аксессуары - то, что поможет вам забыть о проблемах, реализовать мечты и достичь гармонии. По крайней мере, на эротическом фронте. При всем богатстве выбора... На чем то надо остановиться; попробуйте-ка это... Любителям традиционного секса и профессионалам анала - смазки и кремы оральные, возбуждающие, пролонгирующие, защитные, регенерирующие, на водной основе, силиконовые, гели и кремы и кое-что ещё! По удивительно малой цене, всего 1587 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и не останетесь недовольны им. Авторитетный производитель No Name имеет честь предложить вам - Возбуждающие смазки: Возбуждающий гель для точки G мягкого действия JO G-Spot Mild - 16 мл.

Возбуждающий гель для точки G мягкого действия JO G-Spot Mild создан женщинами специально для женщин, добавляет захватывающее ощущение покалывания, увеличивает приток крови, тем самым точка G становится еще более чувствительной и ее легче найти и стимулировать. Содержит гипоаллергенные ингредиенты, включая ментол, не содержит раздражающих веществ, таких как парабены, глицерин или L-аргинин.

Нанесите небольшое количество геля на интимные участки тела и аккуратно помассируйте, через 3-5 минут после нанесения вы начнете чувствовать покалывание и тепло, через 45 минут эффект ослабнет, при необходимости нанесите гель еще раз.

Состав: циклопентаксилоксан, циклотетрасилоксан, диметиконол, диметикон, ментол.

Объем 16 мл.
  Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Делайте ваш выбор! Доставим анонимно и быстро! Доставляем Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставка бесплатная! Также другие похожие товары и рекомендации по их применению можно обнаружить по ссылкам ниже.

Для некоторых товаров No Name доступны видеопрезентации

Анекдотец "в кассу"...

В ответ на телешоу канала РТР "Стань звездой", немецкие порно-студии выпустили телешоу "Стань раком".