Возбуждающий силиконовый лубрикант JO Premium Warming - 75 мл

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Мужья, как правило, хороши в постели, когда изменяют женам, сказала Мэрилин Монро. Наверное, она просто не ходила по секс-шопам...

Желаем вам любви, ласки и побольше смазки... Смазки на силиконовой основе

Брак — это цена, которую мужчина платит за секс, а секс — это цена, которую женщина платит за брак. А у нас и мужчины и женщины платят только за удовольствие, которое они получают от наших секс-игрушек и аксессуаров. Добро пожаловать на пиршество плоти! И вот находка именно для вас, никакого риска - эффективно и изящно, очень естественно! Все самое нужное для вагинального и анального секса - смазки и кремы оральные, возбуждающие, пролонгирующие, защитные, регенерирующие, на водной основе, силиконовые, гели и кремы и кое-что ещё! По удивительно малой цене, всего 1929 рублей, здесь, на сайте ariadnani.ru вы можете заказать этот товар и не разочаруетесь в нём. Авторитетный производитель No Name предлагает вам - Смазки на силиконовой основе: Возбуждающий силиконовый лубрикант JO Premium Warming - 75 мл.

Возбуждающий лубрикант JO Premium Warming – интимная смазка премиум класса на силиконовой основе с мятой перечной, создан специально для усиления ощущений во время игр, обеспечивает продолжительное шелковистое скольжение, дополнительную гладкость и возбуждающее согревающее ощущение во время интимного контакта, прелюдии или мастурбации, с игрушками и без, не липнет.

Эта смазка с согревающим возбуждающим эффектом, имеет продолжительное действие и идеально подходит для использования в воде и под водой, так как не растворяется и не смывается, также прекрасно подходит для контакта кожа к коже, мастурбации и другой стимуляции. Лубрикант имеет кристально чистую текстуру, водонепроницаемый, не блокирует поры, не оставляет ощущения липкости, делает кожу гладкой и шелковистой. Совместим с изделиями из латекса, не следует применять его с игрушками из силикона и кибер кожи.
Рекомендуется во всем мире врачами и фармацевтами.

Состав: циклопентаксилоксан, циклотетрасилоксан, диметиконол, диметикон, мята перечная.

Объем 75 мл.
  Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Вперед! Доставим анонимно и быстро! Доставим Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставка бесплатная! Также другие похожие товары и рекомендации по их применению можно обнаружить по ссылкам ниже.

Для некоторых товаров No Name доступны видеопрезентации

Анекдотец "в кассу"...

Приходит мужик к урологу. Уролог заикается: - Н-на чт-то ж-жалуетесь? - Понимаешь, доктор, я ссу, как ты разговариваешь.