Нейтральный лубрикант JO Personal Premium - 75 мл

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Настоящий секс - это такой секс, после которого даже соседи выходят покурить. Ваши соседи явно скоро заработают себе рак легких, раз вы задумались о наших игрушках и читаете это!',

Желаем вам любви, ласки и побольше смазки... Смазки на силиконовой основе

Секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции, помогут вам достичь новых острых граней невиданных наслаждений и даже выйти за их пределы. Эротическая нирвана с доставкой - вот что мы предлагаем вам... Вот именно то, что сделает вашу сексуальную жизнь яркой! Набор товаров для анального и традиционного секса - смазки и кремы оральные, возбуждающие, пролонгирующие, защитные, регенерирующие, на водной основе, силиконовые, гели и кремы и кое-что ещё! По фантастической цене, всего 1929 рублей в интернет-магазине ariadnani.ru вы можете заказать этот товар, и не останетесь недовольны им. Известный производитель No Name рекомендует вам - Смазки на силиконовой основе: Нейтральный лубрикант JO Personal Premium - 75 мл.

Нейтральный лубрикант JO Premium – интимная смазка премиум класса на силиконовой основе, обеспечивает невероятно гладкое супер длительное скольжение.
Смазка на силиконовой основе имеет продолжительный эффект и идеально подходит для использования в воде и под водой, так как не растворяется и не смывается, также прекрасно подходит для контакта кожа к коже, мастурбации и другой стимуляции.
Лубрикант не имеет вкуса и запаха, водонепроницаемый, не токсичен, не вызывает аллергических реакций и не блокирует поры, не оставляет ощущения липкости, делает кожу гладкой и шелковистой.
Совместим с изделиями из латекса, не следует применять его с игрушками из силикона и кибер кожи.
Рекомендуется во всем мире врачами и фармацевтами.

Состав: циклопентаксилоксан, циклотетрасилоксан, диметиконол, диметикон.

Объем 75 мл.
  Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Всё в ваших руках! Доставим быстро и анонимно! Доставим Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! Также другие похожие товары и рекомендации по их применению можно обнаружить по ссылкам ниже.

Для некоторых товаров No Name доступны видеопрезентации

Анекдотец "в кассу"...

Мечтаю работать в секс-шопе! Только там вопрос всем клиентaм: за каким ху:::м вы сюда пришли? - звучит вполне уместно.