Съедобный лубрикант с ароматом фрукта страсти JO Flavored Tropical Passion - 150 мл

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Обручальное кольцо - это значит, что вы будете вместе, но не будете заниматься сексом, печально заметил кто-то из героев сериала South Park. А вот и нет! Ваша интимная жизнь сможет засиять новыми красками - это зависит только от вас. Мы просто помогаем...

Любви вам, ласки и побольше смазки! Любриканты в безграничном ассортименте! Оральные смазки

Новые ощущения, мир дивных наслаждений, спокойствие и никаких проблем - вот что такое хорошие, качественные секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции! При всем богатстве выбора... На чем то надо остановиться; попробуйте-ка это... Любителям традиционного секса и профессионалам анала - смазки и кремы оральные, возбуждающие, пролонгирующие, защитные, регенерирующие, на водной основе, силиконовые, гели и кремы и кое-что ещё! По сокрушительно низкой цене, всего 1587 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и не останетесь недовольны им. Авторитетный производитель No Name представляет вам с гордостью - Оральные смазки: Съедобный лубрикант с ароматом фрукта страсти JO Flavored Tropical Passion - 150 мл.

Ароматизированный лубрикант JO Flavored Tropical Passion – интимная смазка с превосходным вкусом и ароматом фрукта страсти, на водной основе добавит пикантность вашим сексуальным играм. Ароматизированный JO является единственной ароматизированной смазкой, которая обеспечивает ультра-гладкое и шелковистое скольжение, практически как силиконовая.

Этот лубрикант легко смывается водой, никогда не оставляет ощущения липкости, не имеет неприятного послевкусия и не содержит искусственных подсластителей. Тот факт, что этот лубрикант имеет водную основу, делает его таким универсальным: он совместим с силиконом и всеми видами резины, безопасен при использовании с презервативами, и превосходно подходит для контакта кожа к коже.
Этот водорастворимый лубрикант легко наносится, не оставляет следов на белье и одежде.

Состав: вода, глицерин, натрий-карбоксиметилцеллюлоза, ароматизатор, метилпарабен, пропилпарабен.

Объем 150 мл.
  Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Всё в ваших руках! Доставим быстро и анонимно! Доставляем Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), или курьером в любой город России, возможно получение в терминалах QIWI Post и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! И другие подобные товары и советы по их применению можно отыскать по ссылкам ниже.

Для некоторых товаров No Name доступны видеопрезентации

Анекдотец "в кассу"...

Обрезание было придумано евреями во времена египетского рабства. Наблюдая за работой садовников-египтян, евреи заметили, что, если от ствола отрезать верхушечку, то от корневища начинают расти сильные многочисленные отростки! Несмотря на многочисленные неудачи, евреи упорны и продолжают опыты по сей день.