Вибростимулятор Posh 10-Function Silicone Bounding Bunny

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Лучшая диета — любовь, лучший фитнесс — секс. Помните об этом - а необходимые "тренажеры любви" уже придуманы - просто выбирайте!

Конечно, мужчина, которому вы нужны, всегда найдет способ быть с вами! Даже если он на другой планете… и у него совсем нет свободного времени… Но пока он ищет способы, вам придут на помощь фалоимитаторы - вращающиеся. Двойного и тройного действия (виброкомпьютеры), различные хай-тек - игрушки.

В общем, не хлебом единым жив человек - наши секс-игрушки и аксессуары утолят ваш эротический голод сполна, и вам даже не потребуется напрягать фантазию, настолько они эффективны. Вас ждет чистый эротический восторг! Возможно, это то, что вы искали всю жизнь - попробуйте. У человека есть две любимые игрушки: собственная судьба и чужие чувства. Но не обязательно портить жизнь себе и другим. Все может быть проще. У нас есть вибраторы - для клитора, виброяйца, вибромассажеры, стимуляторы и помпы для сосков, универсальные, подарочные... По правильной цене, лишь 4442 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и по достоинству оцените соотношение его стоимости и качества. Известный производитель No Name рад предложить вам - Вибраторы Hi Tech: Вибростимулятор Posh 10-Function Silicone Bounding Bunny.

Гладкий и удобный вибратор с классическим стимулятором клитора в форме кролика не разочарует даже самых требовательных дам. Шелковистый на ощупь, он обладает десятью режимами вибраций, пульсаций и эскалаций. Легкость и удобство использования позволяют внести эту игрушку в топ самых любимых. Изогнутый вал с легкостью достигает чувствительной области точки G, в то время, как кролик щекочет ваш клитор. Всего две кнопки вам необходимо освоить, чтобы испробовать три скорости вибраций и семь режимов пульсаций и эскалаций. Одна - переключает режимы, вторая - включает/выключает вибрации, два отдельных моторчика призваны доставить вам все виды оргазма одновременно. Качественный непористый силикон является гипоаллергенным и гигиеничным материалом, в полной безопасности даже обладатели чувствительной кожи. За этим вибратором легко ухаживать, он абсолютно водонепроницаем и быстро нагревается до температуры вашего тела. Для еще более гладких и приятных ощущений рекомендуем использовать лубрикант на водной основе, избегайте контакта с другими игрушками из силикона. Для работы потребуется 2 батарейки типа ААА, в комплект не входят.

Длина ствола 10,75 см, диаметр 3,3 см. Длина кролика 6,25 см, диаметр 2,5 см.

Вес 0,14 кг. Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Смелее! Доставим быстро и анонимно! Доставляем Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! Также другие похожие товары и советы по их применению ищите по ссылкам внизу.

Для некоторых товаров No Name доступны видеопрезентации

Анекдотец "в кассу"...

Вывеска в больнице: "В кабинете 52 можно сделать гигиеническое обрезание. Спонсор и официальный партнер - пельмени "Загадка".