Вагинальные шарики Posh Silicone “O” Balls - розовый

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Секс может быть долгим, безопасным, дешевым и разнообразным! Стоит только обратить внимание на некоторые экземпляры из нашей коллекции.',

С помощью вагинальных шариков осуществляется тренировка мышц влагалища, мускулатура усиливается, что приводит к улучшению общего состояния здоровья половых органов женщины. Известно также, что мускулатура влагалища женщины, использовавшей вагинальные шары, после рождения ребенка восстанавливается значительно быстрее, чем у женщины, не пользовавшейся шариками, помимо того, женщинам, тренировавшим мускулатуру, не грозит опущение либо выпадение влагалища в пожилом возрасте. Еще стоит отметить, что женщина становится более чувственной, быстрее и легче получает оргазм, а также может доставить своему партнеру более приятные ощущения за счет более плотного обхвата полового органа компаньона. Стоимость шариков может варьироваться в зависимости от материала и комплектации.

Секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции, помогут вам достичь новых острых граней невиданных наслаждений и даже выйти за их пределы. Эротическая нирвана с доставкой - вот что мы предлагаем вам... Не упускайте шанс - вдруг это именно то, чего вам недоставало? Вагинальные шарики из различных материалов (латекс, металл, пластик, силикон, стекло) с вибрацией или без... На любой вкус! По невероятно низкой цене, всего 1929 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и не останетесь недовольны им. Авторитетный производитель No Name рад предложить вам - Вагинальные шарики, тренажеры: Вагинальные шарики Posh Silicone “O” Balls - розовый.

Роскошные вагинальные шарики “O” Balls представляют собой абсолютно безопасный способ натренировать мышцы влагалища. О преимуществах вагинальных шариков уже давно слагаются легенды. Доказано, что мышцы тазового дна у женщин играют большую роль в получении сексуального удовольствия обоими партнерами, натренированные мышцы позволяют лучше контролировать ощущения и дают возможность захватить член партнера и приблизить его к чувствительным стенкам влагалища. Сильные мышцы также помогут уменьшить размеры влагалища после родов или могут помочь с проблемами недержания. Помимо спортивного эффекта ношение шариков приносит глубоко приятные ощущения, при ходьбе шарики покачиваются и вращаются.

Шарики выполнены из высококачественного силикона, имеют шелковистую текстуру и восприимчивы к температуре вашего тела. Материал является абсолютно гигиеничным и имеет непористую структуру. Дополнительного ухода не требуется, достаточно помыть в теплой воде с мылом или протереть с помощью специального средств, при необходимость можно даже кипятить с целью стерилизации. Рекомендуется использовать качественную ссмазку на водной основе, силиконовые формулы следует избегать. Хранить желательно отдельно и избегать контакта с другими игрушками из силикона.

Общая длина: 17,8 см.
Диаметр шариков: 3,8 см.
Вес: 80 г. Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Стоит попробовать! Доставим быстро и анонимно! Доставка почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставка бесплатная! Также другие похожие товары и советы по их применению ищите по ссылкам внизу.

Для некоторых товаров No Name доступны видеопрезентации

Анекдотец "в кассу"...

Что дарить девочке, девушке, женщине в зависимости от возраста? - до 14 лет: плюшевого зайку - 14-18: живого зайку с ушами - 18-24: резинового "зайца" из сексшопа - 24-30: ангорского кролика - 30-40: набор кастрюль эмалироварованных с нарисованными зайцами - 40-60: монументальное полотно "Дед мазай и зайцы" (на дачу повесить) - старше 60: набор фарфоровых зайчат (на сервант поставить) - старше 120: семейство рыдающих фаянсовых зайцев (расставить вокруг могилы)