Нейтральный лубрикант JO Premium для женщин - 120 мл

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Мужья, как правило, хороши в постели, когда изменяют женам, сказала Мэрилин Монро. Наверное, она просто не ходила по секс-шопам...

Желаем вам любви, ласки и побольше смазки... Смазки на силиконовой основе

Казалось бы, никакая секс-игрушка или аксессуар, не заменят истинной страсти, но... На самом деле основа божественной эротики - обычное трение кожи. Это еще Теодор Ван Герен заметил. А мы предлагаем не обычное трение кожи - наши игрушки и аксессуары вобрали в себя многолетний сексуальный опыт человечества и самые последние научные достижения. Эротический реализм, переходящий в фантастику! При всем богатстве выбора... На чем то надо остановиться; попробуйте-ка это... Любителям традиционного секса и профессионалам анала - смазки и кремы оральные, возбуждающие, пролонгирующие, защитные, регенерирующие, на водной основе, силиконовые, гели и кремы и кое-что ещё! По оптимальной цене, только 2843 рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это изделие, и не пожалеете о деньгах, оценив его преимущества. Авторитетный производитель No Name уверенно рекомендует вам - Смазки на силиконовой основе: Нейтральный лубрикант JO Premium для женщин - 120 мл.

Нейтральный лубрикант JO Premium создан специально для женщин, для повышения женского сексуального опыта.
Его специально разработанная нежная формула на силиконовой основе без вкуса и запаха содержит чистый силикон высокого качества, является гипоаллергенной и не нарушает хрупкий pH влагалища.
Силиконовая смазка обладает весьма продолжительным шелковистым скольжением, прекрасно подходят для использования в или под водой, так как не растворяется и не смывается водой, идеальна для контакта кожа к коже, мастурбации, ее можно использовать с большинством материалов секс игрушек (исключая силиконовые), также совместима с изделиями из латекса.
Лубрикант водонепроницаемый, его легко наносить, достаточно небольшого количества без необходимости добавления еще.

Состав: циклопентаксилоксан, циклотетрасилоксан, диметиконол, диметикон.

Объем 120 мл. Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Всё в ваших руках! Доставим быстро и анонимно! Доставка почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставка бесплатная! А еще подобные товары и советы по их применению можно отыскать по ссылкам внизу.

Для некоторых товаров No Name доступны видеопрезентации

Анекдотец "в кассу"...

- Доктор, мой муж импотент на все 200 процентов! - Как так?! Ну на сто процентов я понимаю. - Так оно и было, но вчера он запнулся и прикусил язык.