Набор силиконовых насадок Posh фиолетовый

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Известно, что все болезни от нервов, и только венерические - от удовольствия. А мы гарантируем вам удовольствие без риска заболеть!

Хорошо измятая женщина в измятой постели, всегда чувствует себя отдохнувшей и помолодевшей. Верим, что это поможет мужчинам в процессе омолаживания своих подруг! Итак, кольца и насадки эрекционные помогут вам справиться с проблемой!

Мы предлагаем не просто секс-игрушки и аксессуары, а эффективные инструменты, с помощью которых вы сами сотворите себе свой личный мир сладострастия и вознесетесь над рутиной и реальностью на крыльях Эроса! Женщина - как мороженое, должна быть сладкой и таять… А мужчина - как кофе - крепким и не давать заснуть. Крепче вас сделают смазки, возбуждающие и пролонгирующие препараты, духи с феромонами, средства, усиливающие эрекцию, в частности, эрекционные кольца, а также самые немыслимые насадки и так далее. По удивительно невысокой цене, всего 1815 рублей, здесь, в интернет-магазине ariadnani.ru вы можете заказать этот товар, и не будете разочарованы. Известный производитель No Name рекомендует вам - Насадки и кольца: Набор силиконовых насадок Posh фиолетовый.

Насадки Posh имеют одинаковый размер, но разный дизайн. Они плотно облегают и дополнительно поддерживают член во время сексуальных игр. Ваш любимец будет потрясающе выглядеть и ваш партнер оценит дополнительную толщину и разнообразие текстур и ощущений от этих насадок. Экспериментируйте с удовольствием, можно надевать несколько насадок одну за другой, можно использовать только одну. Насадки сделаны из несравненно гигиеничного и шелковистого силикона. Насадки можно кипятить для стерилизации и даже мыть в посудомоечной машине. Они быстро приобретают температуру тела и абсолютно гипоаллергенны, то есть подходят для чувствительной кожи. Рекомендуем использовать смазку на водной основе, избегайте контакта с другими игрушками из силикона.

Длина 7,5 см, диаметр 3,3 см.

Вес 0,04 кг. Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Вперед! Доставим анонимно и быстро! Доставляем Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), или курьером в любой город России, возможно получение в терминалах QIWI Post и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! Другие схожие товары и инструкции по их использованию ищите по ссылкам ниже.

Для некоторых товаров No Name доступны видеопрезентации

Анекдотец "в кассу"...

- В любом случае ставьте под сомнение диагноз сексопатолога!