Набор эрекционных колец Posh

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Секс можно сравнить только с музыкой или молитвой, уверяет Шэрон Стоун. Ей можно верить.

Хорошо измятая женщина в измятой постели, всегда ощущает себя отдохнувшей и помолодевшей. Надеемся, что это поможет мужчинам в процессе омолаживания своих подруг! Кольца и насадки для удлинения пениса. Лассо, утяжки, эрекционные кольца из разных материалов, с вибрацией и без вибрации, разные насадки (гладкие, с шипами, с бусинами, с усиками), а также разные их сочетания в комплектах.

Наши секс-игрушки и аксессуары не просто помогут вам разнообразить интимную жизнь, они отркроют вам тайны новых ощущений и особой власти над мировыми эротическими энергиями! Вы будете низвергнуты в пучину сладкого безумия... При всем богатстве выбора... На чем то надо остановиться; попробуйте-ка это... смазки, возбуждающие и пролонгирующие препараты, духи с феромонами, средства, усиливающие эрекцию, в частности, эрекционные кольца, а также самые немыслимые насадки и так далее. За невероятно смешную цену, всего 1473 рублей в интернет-магазине ariadnani.ru вы можете заказать этот товар, и не останетесь недовольны им. Известный производитель No Name имеет честь представить вам - Эрекционные кольца, насадки: Набор эрекционных колец Posh.

С этими тремя эластичными кольцами вам откроется множество путей для экспериментов. Разный размер колец позволяет испытать различные ощущения. Каждое из них призвано помочь сохранить вашу эрекцию так долго, как вы этого захотите. Для новичков рекомендуем начать с самого большого по диаметру кольца (4,5 см), более опытные пользователи любят использовать его для фиксации члена и яичек одновременно (см. фото №4). Все кольца текстурированы в возбуждающих точках и быстро согреваются до температуры тела, благодаря качественному силикону. Рекомендуем использовать смазку на водной основе, избегайте контакта с другими игрушками из силикона.

Диаметр большого кольца 4,5 см. Диаметр среднего кольца 3,75 см. Диаметр маленького кольца 3,25 см.

Вес 0,04 кг. Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Вперед! Доставим анонимно и быстро! Доставим почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой уголок РФ, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставим бесплатно! Также другие похожие товары и советы по их применению вы найдете по ссылкам внизу.

Для некоторых товаров No Name доступны видеопрезентации

Анекдотец "в кассу"...

В секс-шоп заходит дедок и обращается к продавщице: - Дочка, я недоволен своей половой жизнью и итогами Великой Отечественной! У Вас есть надувной Гитлер?