Мужской страпон Beaded Dual Penetrator - Black

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Только регулярный секс сделал из обезьяны человека! А вовсе не труд и не его орудия... А потому хорошие орудия секса являются самым главным достижением человечества!

Имитировать оргазм легко. Имитировать эрекцию значительно сложнее. Но вам больше не стоит беспокоится на данный счет, просто попробуйте воспользоваться нашим предложением, и скоро вам не потребуется ничего имитировать! Итак, Страпоны на ногу, голову и др.

Секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции, помогут вам достичь новых острых граней невиданных наслаждений и даже выйти за их пределы. Эротическая нирвана с доставкой - вот что мы предлагаем вам... И вот находка именно для вас, никакого риска - эффективно и изящно, очень естественно! Страпон во всех ипостасях - игрушки безремневые, с вибрацией, в том числе сменные насадки, штырьки и трусики для насадок, какие захотите! По правильной цене, всего 2615 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и оцените соотношение его качества и стоимости. Известный производитель No Name представляет и рекомендует - Страпоны на ногу, голову и др.: Мужской страпон Beaded Dual Penetrator - Black.

Шелковистый и, безусловно, захватывающий инструмент в форме бусин для дополнительного анального проникновения. Сделан Beaded Dual Penetrator из чистого и качественного силикона без запаха. Он крепится снизу на натуральный пенис или на дилдо, в любом случае, он призван доставить незабываемые ощущения. Этот силикон быстро нагревается до температуры тела. Вы смело можете экспериментировать, нагревая или охлаждая эту насадку в воде перед использованием. Шелковистые упругие бусинки небольшого диаметра не доставят неудобств новичкам, а опытные пользователи будут в восторге от новых ощущений. Кольца крепления надежно удерживают насадку в анатомически правильной форме и не теряют её, как бы вы не двигались. С точки зрения безопасности, гигиены и, конечно же, глубины удовольствия эта игрушка занимает первые места. Её легко мыть, можно кипятить и стерилизовать, она гипоаллергенна и подходит для чувствительной кожи. Рекомендуем использовать смазку на водной основе, храните игрушку отдельно от остальных из вашей коллекции.

Длина 14,5 см, диаметр 2,5 см.

Вес 0,05 кг. Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Пробуйте! Доставим анонимно и быстро! Доставим Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставка бесплатная! Также другие похожие товары и советы по их применению ищите по ссылкам внизу.

Для некоторых товаров No Name доступны видеопрезентации

Анекдотец "в кассу"...

В смех-шопе: - Скажите у Вас есть обрезанные вибраторы? - Нет. А зачем Вам? - Скоро в Израиль улетаю. Надо привыкать!