Мужской страпон Dual Penetrator - розовый

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

С нами у вас всё будет и вам за это ничего не будет! Сбываются самые запретные мечты и осуществляются тайные желания - благодаря ассортименту наших секс-игрушек.

Имитировать оргазм легко. Имитировать эрекцию значительно сложнее. Но вам больше не стоит беспокоится на данный счет, просто попробуйте воспользоваться нашим предложением, и скоро вам не потребуется ничего имитировать! Итак, Страпоны на ногу, голову и др.

Секс-игрушки и аксессуары - то, что поможет вам забыть о проблемах, реализовать мечты и достичь гармонии. По крайней мере, на эротическом фронте. Вот именно то, что сделает вашу сексуальную жизнь яркой! Страпон во всех ипостасях - игрушки с вибрацией, безремневые, в том числе сменные насадки, штырьки и трусики для насадок, какие захотите! По справедливой цене, всего 2615 рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это изделие, и оцените соотношение его стоимости и качества. Авторитетный производитель No Name с гордостью представляет вам - Страпоны на ногу, голову и др.: Мужской страпон Dual Penetrator - розовый.

Уникальный, шелковистый и захватывающий инструмент добавляет вам возможность анального проникновения. Теперь вы можете, в зависимости от настроения, получать анальное удовольствие или нет. Этот выбор предоставляет всемирно известная линейка Love Rider. Сделан этот мини-страпон из чистого и качественного силикона без запаха. Он может крепится снизу на натуральный пенис или на дилдо, в любом случае, он призван доставить натуральные ощущения. Этот силикон быстро нагревается до температуры тела. Вы также можете экспериментировать с температурой, нагревая или охлаждая эту насадку в воде перед использованием. Реалистичная форма пениса надежно удерживается в правильном анатомическом положении кольцевыми креплениями, вы можете полностью отдаться во власть ощущений, насадка не поменяет своего положения. С точки зрения безопасности, гигиены и, конечно же, глубины удовольствия эта игрушка занимает первые места. Её легко мыть, можно кипятить и стерилизовать, она гипоаллергенна и подходит для кожи склонной к раздражению. Рекомендуем использовать смазку на водной основе, храните игрушку отдельно от остальных из вашей коллекции.

Длина насадки 14 см, диаметр 3,3 см.

Вес 0,11 кг. Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Смелее! Доставим быстро и анонимно! Доставляем Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), или курьером в любой город России, возможно получение в терминалах QIWI Post и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! Также другие похожие товары и советы по их применению ищите по ссылкам внизу.

Для некоторых товаров No Name доступны видеопрезентации

Анекдотец "в кассу"...

Приходит мужик к врачу: - Доктор, у меня проблема. У меня член во лбу растет! Доктор посмотрел и говорит: - Да... Но Вы знаете, есть прекрасные страны Западной Европы: Италия, Франция, Вена. Такие музеи,такая культура, история. Обязательно съездите и посмотрите! Тот в недоумении. Пошел к другому доктору. - Доктор, у меня член во лбу растет, что делать? Помогите. Доктор посмотрел и говорит: - Да... Но Вы знаете, есть потрясающие страны Южной Америки: Бразилия, Аргентина. Такие пляжи, белый песок, пальмы! Обязательно съездите, посмотрите. Мужик в шоке! Бежит к третьему доктору: - Доктор, у меня член во лбу растет! А мне Ваши коллеги советуют съездить один в Италию, другой в Бразилию! Помогите! Доктор долго смотрел, думал, а потом говорит: - Италия... Бразилия... это, конечно, хорошо. НО... Сафари, Африка! Вы должны ЭТО увидеть! Обязательно съездите посмотреть! - Доктор, ну ПОЧЕМУ!!? - Да понимаете, когда вырастут яйца, Вы этого уже не увидите!