Страпон с вибрацией 10 Function Love Rider Rippler

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Мы представляем вам весь арсенал игрушек для взрослых, как классических, прошедших долгую проверку временем, так и абсолютно новаторских!

Береженного бог бережет,- сказала монашка натягивая презерватив на свечку. Но зачем всё это, когда есть Страпоны Harness!

Секс может быть долгим, безопасным, дешевым и разнообразным! Просто обратите внимание на некоторые экземпляры из нашей коллекции. Возможно именно это вы искали всю свою жизнь. Приспособления для страпона - безремневые, с вибрацией, в том числе сменные насадки, штырьки и трусики для насадок, на любой вкус. По вполне объяснимой цене 6269 рублей, на сайте ariadnani.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о тратах, оценив его достоинства и качества. Новейшие технологии стоят этого! Авторитетнейший бренд No Name рад предложить вам - Страпоны Harness: Страпон с вибрацией 10 Function Love Rider Rippler.

Простой, удобный и ультра-сексуальный страпон из линейки Love Rider идеально подходит для женщин и мужчин с любым опытом. Мягкие нейлоновые ремни надежно удерживают вибрирующую насадку из силикона, этот страпон интуитивно просто одевать и удивительно приятно им пользоваться. Широкое мягкое основание с креплением O-ring не позволяет игрушке поменять расположение и угол, что бы вы не делали, этот страпон останется на месте. Вы можете смело использовать другие насадки, пробки, дилдо и вибраторы из вашей коллекции для крепления O-ring. Внушительный размер, изгибы и утолщения этого вибратора способствуют реализации ваших самых сокровенных желаний, он прочный и одновременно мягкий и шелковистый, его можно успешно использовать для стимуляции точки G у женщин или для массажа простаты у мужчин, все зависит от вашей фантазии. Компактный пульт управления регулирует 10 режимов вибраций, пульсаций и эскалаций и может запоминать последний включенный режим. Вы сразу же заметите, как быстро приобретает температуру тела этот силиконовый вибратор. И это только одна из причин, почему силикон так широко используется в создании сексуальных игрушек. Этот непористый силикон гигиеничен и гипоаллергенен, он подойдет самым чувствительным взыскателям удовольствий. Рекомендуем использовать качественную смазку на водной основе, храните эту игрушку отдельно от остальных. Система ремней подойдет на талию до 177,75 см.

Для работы вам понадобятся 2 батарейки типа АА.

Длина насадки 18,5 см, диаметр 3,75 см.

Вес 0,39 кг. Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Стоит попробовать! Доставим быстро и анонимно! Доставка почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой уголок РФ, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставим бесплатно! Также другие похожие товары и советы по их применению ищите по ссылкам внизу.

Для некоторых товаров No Name доступны видеопрезентации

Анекдотец "в кассу"...

Детство многих знаменитостей не было безоблачным. Игорь Крутой, например, любил крутиться, Александр Буйнов постоянно буянил, а генеральный секретарь ООН Кофи Аннан постоянно пил кофе и занимался всякой ерундой.