Женский страпон с вибрацией 7-Function Silicone Love Rider

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Секс есть форма любви в эпоху, у которой уже нет времени для любви, печально заметил Зигмунд Графф.

Береженного бог бережет,- сказала монашка натягивая презерватив на свечку. Но зачем всё это, когда есть Страпоны Harness!

Новые ощущения, мир дивных наслаждений, спокойствие и никаких проблем - вот что такое хорошие, качественные секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции! Это именно то, что вы можете испытать на себе! Приспособления для страпона на любой вкус - безремневые, с вибрацией, в том числе сменные насадки, штырьки и трусики для насадок. По справедливой цене, всего 7183 рублей в интернет-магазине ariadnani.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о тратах, оценив качество. Опытный производитель No Name представляет вам с гордостью - Страпоны Harness: Женский страпон с вибрацией 7-Function Silicone Love Rider.

Перед вами удобный, двойного действия страпон 7-Function Silicone Love Rider, он надежно прилегает к телу, а фантастически вибрирующий дилдо из силикона вместе с бабочкой с другой стороны, доставят удовольствие обоим партнерам. Простые и прочные силиконовые ремни надежно облегают бедра, всю конструкцию легко надевать и снимать, просто сделайте шаг вперед и затяните ремни. Вибратор с изысканными контурами сделан из качественного шелковистого силикона, изогнутая вверх головка активно стимулирует точку G у женщин или простату у мужчин. Наряду с возбуждающей формой этот вибратор оснащен 7-ю режимами вибраций, пульсаций и эскалаций, и все это контролируется удобным компактным пультом. Одновременно с вибрациями вдоль ствола дилдо второй моторчик работает над стимуляцией клитора, создатели наделили аккуратную бабочку множеством мягких "пальчиков". Эта водонепроницаемая игрушка позволяет вам сыграть во множество сексуальных игр, все зависит от вашей фантазии. В любом случае, вы непременно насладитесь обоюдными вибрациями. Рекомендуем использовать смазку на водной основе. Система ремней подойдет для талии до 106,75 см.

Для работы понадобятся две батарейки типа ААА (в комплект не входят).

Длина 15 см, диаметр 3,75 см.

Вес 0,29 кг. Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Всё в ваших руках! Доставим быстро и анонимно! Доставляем Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой уголок РФ, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставим бесплатно! Также другие похожие товары и советы по их применению вы найдете по ссылкам внизу.

Для некоторых товаров No Name доступны видеопрезентации

Анекдотец "в кассу"...

- Вася, во мне есть что-нибудь хоpошее? - Есть, но сейчас выну.