Страпон с вибрацией 10 Function Love Rider G-Kiss

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Без секса человека бы не было. Антуан де Сент-Экзюпери это знал наверняка!

Береженного бог бережет,- сказала монашка натягивая презерватив на свечку. Но зачем всё это, когда есть Страпоны Harness!

Казалось бы, никакая секс-игрушка или аксессуар, не заменят истинной страсти, но... На самом деле основа божественной эротики - обычное трение кожи. Это еще Теодор Ван Герен заметил. А мы предлагаем не обычное трение кожи - наши игрушки и аксессуары вобрали в себя многолетний сексуальный опыт человечества и самые последние научные достижения. Эротический реализм, переходящий в фантастику! Не упускайте шанс - вдруг это именно то, чего вам недоставало? Приспособления для страпона - с вибрацией, безремневые, в том числе сменные насадки, штырьки и трусики для насадок, на любой вкус. По достойной и правильной цене 6840 рублей, здесь, в интернет-магазине ariadnani.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о деньгах, оценив его преимущества, достоинства и качества. Современные технологии требуют затрат! Производитель с мировым именем No Name уверенно рекомендует вам - Страпоны Harness: Страпон с вибрацией 10 Function Love Rider G-Kiss.

Простой, удобный и ультра-сексуальный страпон из линейки Love Rider подходит для женщин с любым опытом. Мягкие нейлоновые ремни надежно удерживают вибрирующую насадку из силикона, этот страпон интуитивно просто одевать и удивительно приятно им пользоваться. Широкое мягкое основание с креплением O-ring не позволяет игрушке поменять расположение и угол, что бы вы не делали, этот страпон останется на месте. Вы сможете использовать другие насадки, пробки, дилдо и вибраторы из вашей коллекции для крепления O-ring. Этот же вибратор разработан специально для стимуляции точки G у женщин или простаты у мужчин. Бугорки и изгибы в нужных местах активно воздействуют изнутри и буквально встряхивают наиболее чувствительные участки вашего тела. Размеры игрушки достаточно внушительны, но не доставят неудобств новичкам. Компактный пульт управления регулирует 10 режимов вибраций и эскалаций и может запоминать последний включенный режим. Вы сразу же заметите, как быстро приобретает температуру тела этот силикон. И это только одна из причин, почему он так широко используется в создании сексуальных игрушек. Этот непористый силикон гигиеничен и гипоаллергенен, он подойдет самым чувствительным взыскателям удовольствий. Рекомендуем использовать качественную смазку на водной основе, храните эту игрушку отдельно от остальных. Система ремней подойдет на талию до 177,75 см.

Для работы вам понадобятся 2 батарейки типа АА.

Длина насадки 16 см, диаметр 3,75 см.

Вес 0,33 кг. Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Всё в ваших руках! Доставим быстро и анонимно! Доставим Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой уголок РФ, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставим бесплатно! И другие подобные товары и советы по их применению можно отыскать по ссылкам ниже.

Для некоторых товаров No Name доступны видеопрезентации

Анекдотец "в кассу"...

В нашем отделе садомазохизма Вы можете приобрести плетки, наручники, намордники, хлысты, и наконец наш эксклюзив - кассета с футбольным матчем Россия-Бельгия!