Анальный винт от Dr. Joel Kaplan

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Без секса человека бы не было. Антуан де Сент-Экзюпери это знал наверняка!

Не будьте двуликими Янусами! Не забывайте про ваши анусы! Все товары для анального секса - самые нужные, популярные и дешевые!

Новые ощущения, мир дивных наслаждений, спокойствие и никаких проблем - вот что такое хорошие, качественные секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции! Это именно то, что вы можете испытать на себе! Набор товаров для анального секса - изделия от ведущих производителей, огромные анальные игрушки, пробки, шарики, с вибрацией и без вибрации... Любви все полости покорны! По смехотворно низкой цене, лишь 2158 рублей в интернет-магазине ariadnani.ru вы можете заказать этот товар, и не будете разочарованы. Опытный производитель No Name предлагает вам - Анальные стимуляторы: Анальный винт от Dr. Joel Kaplan.

Прочный, гибкий и гладкий, бесшовный стимулятор одобрен специалистом в области мужского здоровья доктором Джоэлом Капланом. Уникальная форма и средний размер подойдут как для новичков, так и для экспертов. Пользуйтесь им наедине или с партнером, прочный нейлоновый шнур обезопасит вас от слишком глубокого проникновения. Этот анальный винт сделан из безопасного непористого материала ПВХ и не содержит вредных веществ, за ним легко ухаживать. Рекомендуем использовать хорошую смазку на водной основе. Храните эту игрушку отдельно от остальных из вашей коллекции. Наслаждайтесь!

Длина 15 см, диаметр 3 см.
Вес 0,06 кг. Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Смелее! Доставим быстро и анонимно! Доставим почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой уголок РФ, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставим бесплатно! Другие схожие товары и инструкции по их использованию можно найти по ссылкам ниже.

Для некоторых товаров No Name доступны видеопрезентации

Анекдотец "в кассу"...

Старая дева вышла замуж. Сыграли свадьбу, прошла первая брачная ночь. Утром звонит подруга. - Ну как ночь-то прошла? - Да вроде ничего, только я ему наутро сказала: "Ты либо вставил, либо вынул, а вот это туда-сюда меня раздражает".