Водонепроницаемый вибромассажер простаты Colt Power Anal-T

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Легко превратим ваши супружеские обязанности в настоящий праздник! У нас все есть для этого, и вам остается только выбирать...',

Верховный авторитет в области секса, доктор Альфред Кинси, говорил, что единственный противоестественный сексуальный акт — тот, который у вас не получается. С нами у вас получится всё, что угодно... Выбирайте себе анальные игрушки с вибрацией. Среди них мужские стимуляторы и массажеры простаты разных форм и из разных материалов. Все они имеют лечебный эффект, лучше всего стимуляторы использовать с анальной смазкой. Массажер предстательной железы может доставить мужчине сексуальное удовольствие, сравнимое с классическим сексом. Используя стимулятор простаты, можно легко достичь оргазма, который отличен от оргазма привычного, от воздействия на половой член.

Новые ощущения, мир дивных наслаждений, спокойствие и никаких проблем - вот что такое хорошие, качественные секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции! Это находка именно для вас, притом никакого риска! По оптимальной цене, только 3300 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и оцените соотношение его качества и стоимости. Известный производитель No Name уверенно рекомендует вам - Массажеры простаты: Водонепроницаемый вибромассажер простаты Colt Power Anal-T.

Негнущийся и совершенно гладкий, водонепроницаемый вибромассажер простаты оснащен четырьмя скоростными режимами и простым пультом управления со светодиодной подсветкой.
Мощные вибрации проходят по всей длине стержня, размер которого идеален для получения максимального удовольствия и вашей безопасности.
Массажер имеет закругленный конец и шарик над широким основанием, который создает впечатление повторного проникновения в конце каждого введения. Также вибратор изогнут для удобства использования и легкого направления вибраций в чувствительные области ануса и простаты.
Эта игрушка способна на все, чего можно ожидать от анального стимулятора. Она безопасная, мощная и легка в использовании, поэтому сможет доставить удовольствие самому изысканному мужчине.
Вибромассажер изготовлен из современного материала ABS-пластик с мягким резиновым покрытием. Рекомендуется использовать смазку на водной основе.

Для работы потребуется 2 батарейки типа АА (нет в комплекте).

Длина 10 см, диаметр 3 см.
Вес 0,12 кг.
  Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Вперед! Доставим анонимно и быстро! Доставка почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), или курьером в любой город России, возможно получение в терминалах QIWI Post и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! А еще подобные товары и рекомендации по применению их ищите в разделах по ссылкам ниже.

Для некоторых товаров No Name доступны видеопрезентации

Анекдотец "в кассу"...

Мужик приходит к врачу, и, не разжимая рта: - Доктор, мне фтото мефает говорить. - Э, батенька, да у Вас член в подбородок упирается, сейчас мы его! Раз и отрезал. Мужик радостный домой побежал. На следующий день прибегает снова: - Доктор, скорее пришейте мне мой член обратно - жена на порог не пускает... - Пофдно, бафенька, я его уфе фыкинул!