Вибрирующие зажимы для мужчин Colt Grips

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Секс - это прежде всего атлетический навык. Чем больше тренируешься, тем на большее способен; чем больше хочешь, тем больше получаешь удовольствие, и тем меньше устаешь от него. Так учил нас американский писатель Роберт Хайнлайн. Помните об этом - а необходимые "тренажеры любви" уже придуманы - просто выбирайте!

По своей природе мужчина – охотник, который непрерывно ищет новую добычу. Дабы заставить вашего «охотника» не думать о дальнейшей жертве, вы должны сами непрерывно меняться. Это легко - с помощью сексуальных игровых костюмов и эротической бижутерии! Так у вашего мужчины возникнет стойкая иллюзия непрерывных новых побед на сексуальном фронте. Поэкспериментируйте, воплотите заодно и личные сексуальные фантазии, воспользовавшись эротической бижутерией - Зажимы для сосков, украшения для половых губ

Секс-игрушки и аксессуары - то, что поможет вам забыть о проблемах, реализовать мечты и достичь гармонии. По крайней мере, на эротическом фронте. Проверено опытным путем много раз - это великолепно, безо всяких преувеличений! Эротическое белье - мужчин, для женщин, корсеты, чулки, боди, трусики, колготки, игровые костюмы, многое другое. По поразительно низкой цене, всего 2615 рублей, на сайте ariadnani.ru вы можете заказать этот товар, и не разочаруетесь в нём. Опытный производитель No Name представляет вам с гордостью - Зажимы для сосков и половых губ: Вибрирующие зажимы для мужчин Colt Grips.

Перед вами мужские, удобные, вибрирующие зажимы для сосков, мочек ушей и всего, что удастся ухватить.
Они оказывают превосходное давление на часто незамеченные эрогенные зоны, например, соски.
Пространство между зажимами регулируется поворотом штифта снизу.
На поверхности каждого зажима вы с легкостью обнаружите мягкую кнопку, которая активизирует вибрации по всей длине зажима.
Сочетание давления и вибраций придаст разнообразие и незабываемость новых ощущений вашим сексуальным играм.
Зажимы изготовлены из современного ABS-пластика с мягким резиновым покрытием.
Для каждого зажима потребуется 3 батарейки типа LR44, которые зачастую используются в часах и входят в комплект с запасом (12 штук).
И конечно же, зажимы водонепроницаемы для любителей водных процедур и не содержат фталатов.

Размер: 6 х 4 см (общий), 3 х 2 см (зажим).
Вес  0,04 кг. Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Стоит попробовать! Доставим быстро и анонимно! Доставляем Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой уголок РФ, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставим бесплатно! Также другие похожие товары и рекомендации по их применению можно обнаружить по ссылкам ниже.

Для некоторых товаров No Name доступны видеопрезентации

Анекдотец "в кассу"...

Приходит мужик к врачу. - Доктор, помогите! Видите ли, я работаю в столовой, и мне очень хочется засунуть член в хлеборезку. Прям не знаю, что и делать. - Да, батенька-с, это редкий случай, медикаментозное лечение вряд ли поможет. Постарайтесь взять себя в руки и обуздать это свое в высшей степени странное и опасное желание. Через месяц встречаются случайно на улице. - Ну-с, голубчик, и как Ваши дела? - Эх, доктор, не стерпел, засунул я - таки член в хлеборезку! - Ну и как же Вы теперь?! - Херово, доктор. Жена ушла, хлеборезка уволилась.