Водонепроницаемый мини вибромассажер Lia Pleasure O

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Если картина после секса напоминает поле после битвы - женщина стонет, как раненая, а мужчина засыпает, как убитый - то, скорее всего, они купили накануне что-то интересное в секс-шопе...

Конечно, мужчина, которому вы нужны, всегда найдет способ быть с вами! Даже если он на другой планете… и у него вовсе нет свободного времени… Но пока он ищет способы, вам придут на поддержку стимуляторы клитора.

В общем, не хлебом единым жив человек - наши секс-игрушки и аксессуары утолят ваш эротический голод сполна, и вам даже не потребуется напрягать фантазию, настолько они эффективны. Вас ждет чистый эротический восторг! Проверено на личном опыте многих - это великолепно, безо всяких преувеличений! По удивительно приемлимой цене, всего 2500 рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это изделие, и не разочаруетесь в нём. Опытный производитель No Name представляет и рекомендует - Стимуляторы клитора: Водонепроницаемый мини вибромассажер Lia Pleasure O.

Массажер Lia Pleasure O с оригинальным наконечником в виде кольца – достойное дополнение к любой коллекции секс-игрушек, демонстрирует удивительные стимулирующие функции.
Наконечник массажера в виде эластичного нежного кольца может обхватить клитор для его интенсивного возбуждения, также эта форма прекрасно подходит для точечной стимуляции сосков и любой другой эрогенной зоны на теле.
10захватывающих функций мощной, творчески разработанной вибрации, пульсации и эскалации, комфортно регулируются всего одной встроенной в основание массажера кнопкой со светодиоидной подсветкой.
Этот уникальный водонепроницаемый массажер предоставляет возможность изучить все невероятные оттенки удовольствия не только в постели, но и ванной или душе.
Вибромассажер изготовлен из гипоаллергенного силикона, безопасного для людей с чувствительной кожей, быстро принимающего температуру тела, этот материал легко чистить и стерилизовать после использования.
Декоративное кольцо выполнено из ABS-пластика с серебристым покрытием.
Рекомендуется использовать смазку на водной основе и хранить этот девайс отдельно от других игрушек вашей коллекции.

Для работы необходима 1 батарейка типа АА (в комплект не входит).

Длина 11,5 см, диаметр 2,5 см.
Вес 0,04 кг.
  Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Пробуйте! Доставим анонимно и быстро! Доставка почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставка бесплатная! Также другие похожие товары и советы по их применению вы найдете по ссылкам внизу.

Для некоторых товаров No Name доступны видеопрезентации

Анекдотец "в кассу"...

Приходит женщина к сексопатологу и жалуется: - Муж охладел. - Вот Вам таблеточки новейшие, еще испытания до конца не прошли, дадите парочку, а потом придете расскажите. Прибегает она через пару дней: - Доктор, помогло и еще как! Как только принял, через двадцать минут сразу два раза, потом еще вечером трижды, ночью два раза просыпался, утром перед работой, с работы пришел сразу разок, потом перекусил чуть-чуть и перед смертью еще дважды.