Перезаряжаемый фиолетовый вибратор Isla от Lelo

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Верховный авторитет в области секса, доктор Альфред Кинси, говорил, что единственный противоестественный сексуальный акт — тот, который у вас не получается. С нами у вас получится всё, что угодно...

Фирма веников не вяжет, фирма делает... секс-товары мирового класса и называется Lelo - секс-игрушки №1 в Европе и США

К сожалению, немногие женщины, например, считают, что хороший секс гораздо лучше, чем шоппинг. Может, потому, что у них просто никогда не было опыта использования качественных секс-игрушек? Но теперь оргазмам не будет счёта! Проверено на личном опыте многих - это великолепно, безо всяких преувеличений! По достойной цене 19929 рублей, на сайте ariadnani.ru вы можете заказать этот элитный товар, и не пожалеете о тратах, оценив все его достоинства и потрясающие качества. Новейшие технологии, что поделать! Известный бренд No Name уверенно рекомендует вам - Lelo - секс-игрушки №1 в Европе и США: Перезаряжаемый фиолетовый вибратор Isla от Lelo.

Вибратор Isla от Lelo обладает безукоризненными утонченными контурами, которые идеально повторяют волнующие женские формы, предназначен для чувственного удовольствия.
Isla – водонепроницаемый массажер средних размеров, предлагающий не менее 4-х часов удовольствия после полной подзарядки.
Оснащен 6-ю практически бесшумными различными режимами вибрации, которые легко контролируются практичным трехкнопочным интерфейсом, во избежание случайного включения можно заблокировать вибратор, для этого надо нажать и удерживать кнопки «+» и «-» в течение 5 секунд.
6 запрограммированных режимов стимуляции варьируются от непрерывной до пульсирующей вибрации, благодаря такому разнообразию вы сможете выбрать режим, соответствующий вашему настроению.
Работает от встроенного аккумулятора, который заряжается с помощью зарядного устройства от сети, на полную зарядку вибратора требуется около 2-х часов.
Вибратор изготовлен из безопасного силикона разрешенного УСН (управление по санитарному надзору)/сердцевина из ABS-пластика с легким металлическим покрытием.
Для более комфортного введения используйте небольшое количество лубриканта на водной основе, не рекомендуется использовать смазку на силиконовой основе, массажное масло или крем для рук.
После использования вибратор необходимо тщательно промыть в теплой воде с антибактериальным мылом и вытереть насухо безворсовым полотенцем или бумажной салфеткой.
В комплект с вибратором Isla входят зарядное устройство, инструкция на русском языке, роскошный шелковый мешочек, все это упаковано в красивую подарочную коробку.

Схематическая картинка:

Технические параметры:
Материал: высококачественный силикон/ABS-пластик;
Вес: 164,5 г;
Батарея: Литиево-ионная 500 мАч 3.7 В;
Зарядка: около 2 часов;
Продолжительность работы: около 4-х часов;
Режим ожидания: около 90 дней;
Частота: 120 Гц;
Максимальный уровень шума: < 50 дБ.

Общая длина 22 см, глубина проникновения 11,5 см, диаметр 4,5 см.
  Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Решайтесь! Доставим анонимно и быстро! Доставим почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой уголок РФ, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставим бесплатно! Также другие похожие товары и советы по их применению вы найдете по ссылкам внизу.

Для некоторых товаров No Name доступны видеопрезентации

Анекдотец "в кассу"...

После своего третьего оргазма Егор покраснел и признался, что он импотент.