Водонепроницаемый вибратор точки G Ceres G Spot - Pink

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Морально то, после чего вы чувствуете себя хорошо. Аморально то, после чего вы чувствуете себя плохо. Это сказал Хэмингуэй. Так пусть вам станет хорошо!

Безусловно, мужчина, которому вы необходимы, неизменно найдет способ быть с вами! Даже если он на другой планете… и у него совсем нет свободного времени… Но пока он ищет способы, вам придут на помощь фалоимитаторы для точки G с встроенным вибрационным устройством, либо вибраторы; их можно порекомендовать женщинам, не испытывающим оргазма при обыкновенном половом акте. Как известно, стимуляторы точки G могут применяться не только одинокими женщинами, но и «семейными», что привнесет в отношения между партнерами чувство новизны и неожиданности. Стимулятор точки G, издалека напоминающий имитатор мужского полового члена, может выполняться из самых различных материалов (силикона, ПВХ, геля, киберскина, пластика и др.) и быть самых различных форм.

Секс в чистом виде не продается – продаются мечты. Тут с Клаудией Шиффер не поспоришь. А удовольствие в чистом виде - это наши секс-игрушки и аксессуары. Целый поток чистых и бурных наслаждений! Проверено опытным путем много раз - это великолепно, безо всяких преувеличений! У человека есть две любимые игрушки: собственная судьба и чужие чувства. Но не обязательно портить жизнь себе и другим. Все может быть проще. У нас есть вибраторы - виброяйца, для клитора, вибромассажеры, стимуляторы и помпы для сосков, универсальные, подарочные и многие другие. По правильной цене, лишь 5698 рублей, здесь, в интернет-магазине ariadnani.ru вы можете заказать этот товар, и оцените соотношение его качества и стоимости. Опытный производитель No Name с гордостью представляет вам - Стимуляторы точки G: Водонепроницаемый вибратор точки G Ceres G Spot - Pink.

Эргономичный с элегантными контурами и восхитительным утолщением на кончике вибратор Ceres G Spot представляет собой очень мощный девайс для стимуляции точки G или массажа любой эрогенной области на теле, будь то игры с партнером или соло, в ванной или постели.
Приятный и простой в обращении водонепроницаемый массажер точки G скрывает 7 практически бесшумных, интенсивных и невероятно мощных режимов от непрерывной безжалостной вибрации до захватывающей пульсации.
Чтобы изменить режим достаточно просто нажать на кнопку в основании массажера, а для немедленного завершения работы нужно удерживать эту кнопку нажатой в течение трех секунд.
Высококачественный гипоаллергенный силикон, из которого изготовлен вибратор, только добавляет ощущениям фантастические прикосновения шелка и нежности.
Силикон – безопасен для здоровья материал, подходит для людей с чувствительной кожей, быстро принимает температуру тела, непористый, за ним легко ухаживать, после использования его достаточно промыть в теплой воде с мылом.
Для сохранения девайса в лучшем виде рекомендуется использовать смазку на водной основе и хранить его отдельно от других игрушек вашей коллекции, для этого в комплекте предусмотрена стильная безворсовая сумочка для хранения.
Прекрасный вариант для подарка любимой!

Для работы вибратора необходимы 2 батарейки типа АА (в комплект не входит).
Длина 14 см, диаметр 3,75 см.
  Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Вперед! Доставим анонимно и быстро! Доставка почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой уголок РФ, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставим бесплатно! Другие схожие товары и инструкции по их использованию можно найти по ссылкам ниже.

Для некоторых товаров No Name доступны видеопрезентации

Анекдотец "в кассу"...

Приходит один швед домой, и застает там свою девушку... со своим парнем!!!