Дизайнерский мини массажер с насадкой Nyx - Blue

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Секс можно сравнить только с музыкой или молитвой, уверяет Шэрон Стоун. Ей можно верить.

Вибратор - лучший друг дамы. Даже Мини вибраторы...

Секс-игрушки и аксессуары - то, что поможет вам забыть о проблемах, реализовать мечты и достичь гармонии. По крайней мере, на эротическом фронте. Это именно то, что вы можете испытать на себе! Попробуйте... По хорошей цене, только 4670 рублей, на сайте ariadnani.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о деньгах, оценив его преимущества. Опытный производитель No Name предлагает вам - Мини вибраторы: Дизайнерский мини массажер с насадкой Nyx - Blue.

Дизайнерский мини массажер Nyx с поверхностью «под стекло» и элегантной силиконовой насадкой – это ваш ключ к ночи соблазнительной чувственности.
Приятный и простой в обращении массажер обладает слегка конической формой для точечного массажа любой эрогенной области на теле, будь это игры с партнером или в одиночку.
Этот мини массажер может похвастаться пятью практически бесшумными мощными режимами стимуляции, от непрерывной и безжалостной вибрации до захватывающей пульсации.
Простое нажатие на кнопку из нержавеющей стали позволяет изменить режим стимуляции, а для немедленного завершения работы необходимо в течение трех секунд удерживать эту кнопку нажатой.
Нежная бархатистая насадка с красивой текстурой поверхности выполнена из гипоаллергенного безопасного силикона, способного быстро принимать температуру тела, непористого, легкого в уходе, его достаточно промыть в теплой воде с мылом.
С этим материалом рекомендуется использовать смазку на водной основе и хранить отдельно от других игрушек, для этого в комплекте есть безворсовая сумочка для хранения.
Дизайнерский мини массажер Nyx – прекрасный подарок для любой девушки!

Для работы массажера необходима 1 батарейка типа АА (в комплект не входит).
Длина 12,75 см, диаметр 3,2 см. Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Пробуйте! Доставим анонимно и быстро! Доставим Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! А еще подобные товары и советы по их применению можно отыскать по ссылкам внизу.

Для некоторых товаров No Name доступны видеопрезентации

Анекдотец "в кассу"...

- Доктоp! У меня пpоблема! У меня слишком быстpое и легкое семяизвеpжение! - Ладно, pаздевайтесь! Так! Посмотpим, где же эта наша пpоблема! - Hа Вашем халате, доктоp!