Набор из 2-х вагинальных шариков разного веса Stella I - Blue

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Мы представляем вам весь арсенал игрушек для взрослых, как классических, прошедших долгую проверку временем, так и абсолютно новаторских!

Самым экономным - Лучшая цена... И множественные оргазмы с оптовой скидкой! УПРАВЛЯЙ ЦЕНОЙ!

Мы предлагаем не просто секс-игрушки и аксессуары, а эффективные инструменты, с помощью которых вы сами сотворите себе свой личный мир сладострастия и вознесетесь над рутиной и реальностью на крыльях Эроса! Вот именно то, что сделает вашу сексуальную жизнь яркой! Специальное предложение, секс-игрушки по суперценам, интересные наборы, скидки и распродажи! По правильной цене, лишь 2957 рублей в интернет-магазине ariadnani.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о тратах, оценив качество. Опытный производитель No Name рекомендует вам - УПРАВЛЯЙ ЦЕНОЙ!: Набор из 2-х вагинальных шариков разного веса Stella I - Blue.

Stella I – набор из 2-х вагинальных шариков поставляется с одним держателем, в который можно вставить любой шарик по вашему выбору.
Эти вагинальные шарики предназначены для тренировки мышц влагалища, для улучшения кровоснабжения половых органов и усиления их чувствительности, и, как следствие, достижения более ярких и интенсивных оргазмов.
Шарики имеют вес 30 г. и 40 г., изготовлены из мягкого и безопасного силикона и оснащены внутренним плавающим шариком, который во время движений перекатывается, что дает приятный эффект дополнительного массажа.
Для достижения наилучших результатов от тренировок, начните с более легкого вагинального шарика (30 г.), а когда вы почувствуете, что ваши мышцы укрепились и пора переходить на новый уровень, тренируйтесь с шариком весом 40 г.
Держатель изготовлен из эластичного и безопасного силикона, прекрасно держит шарик, а специальная петля служит удобной ручкой для извлечения тренажера.
В комплект дополнительно входит мягкая, безворсовая сумочка для хранения.
Набор упакован в красивую подарочную коробку, что делает его превосходным вариантом для подарка любой представительнице прекрасного пола.

Диаметр каждого шарика 3,75 см, длина держателя 10,25 см.
  Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Стоит попробовать! Доставим быстро и анонимно! Доставляем Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), или курьером в любой город России, возможно получение в терминалах QIWI Post и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! Другие схожие товары и инструкции по их использованию ищите по ссылкам ниже.

Для некоторых товаров No Name доступны видеопрезентации

Анекдотец "в кассу"...

Женщина приходит в секс-шоп. Обращается к продавцу: - Я у вас на прошлой неделе вибратор купила... - Да, - отвечает продавец, - помню, помню. - Вы знаете, он меня всё время током бьет! - Ну что я могу сказать, бьет - значит любит!