Эрекционное вибро кольцо Yours And Mine

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Cекс ни к чему не ведёт. Он не безнравствен, но бесплоден. Им можно заниматься, пока не захочешь творить. Но совершенствоваться может лишь личность целомудренная. Секс приносит победу, если человек освобождает его от нравственных императивов. Но очень скоро победа оборачивается поражением, истинной же победой становится победа над сексом - целомудрие, как уверял Альбер Камю.

Хорошо измятая женщина в измятой постели, всегда ощущает себя отдохнувшей и помолодевшей. Надеемся, что это поможет мужчинам в процессе омолаживания своих подруг! Кольца и насадки для удлинения пениса. Лассо, утяжки, эрекционные кольца из разных материалов, с вибрацией и без вибрации, разные насадки (гладкие, с шипами, с бусинами, с усиками), а также разные их сочетания в комплектах.

Новые ощущения, мир дивных наслаждений, спокойствие и никаких проблем - вот что такое хорошие, качественные секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции! И вот находка именно для вас, никакого риска - эффективно и изящно, очень естественно! К вашим услугам - смазки, возбуждающие и пролонгирующие препараты, духи с феромонами, средства, усиливающие эрекцию, в частности, эрекционные кольца, а также самые немыслимые насадки и так далее. По демпинговой цене, всего 1473 рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это изделие, и не разочаруетесь в нём. Опытный производитель No Name представляет и рекомендует - Эрекционные кольца, насадки: Эрекционное вибро кольцо Yours And Mine.

«Почувствуй это, детка», шепчет мне на ухо Кристиан. Я вся трепещу, желая… нуждаясь. По команде, как ученица, я поддаюсь, и мы достигаем высшей точки блаженства вместе.»

Пусть ваши фантазии станут реальностью с восхитительной коллекцией Пятьдесят оттенков Серого. Эти значимые продукты для удовольствия одобрены Е.Л. Джеймс, автором новаторской серии хитов.

Эрекционное вибро кольцо создано для удовольствия обоих партнеров, оно помогает поддерживать эрекцию длительный период, в то время как вибро элемент возбуждает клитор или другие эрогенные зоны, в зависимости от того каким образом вы надели кольцо (мошонка, пенис).
Устойчивая мощная вибрация включается с помощью одной кнопки сбоку стимулятора, которая находится в непосредственной близости от обоих партнеров и позволяет включать вибрацию в любой момент близости.
Эрекционное кольцо водонепроницаемо, изготовлено из высококачественного супер эластичного силикона, ценители знают, что этот материал является одним из лучших, поскольку он гипоаллергенен и абсолютно безопасен для тела, прекрасно подходит даже для самой чувствительной кожи.
Силикон также один из самых гигиенических и непористых материалов, шелковистый, гладкий и реалистичный на ощупь, плюс он способен быстро нагреваться, чтобы соответствовать температуре тела.
Для дополнительного увлажнения рекомендуется использовать смазку на водной основе и хранить его отдельно от других игрушек, для этого в комплекте есть специальный атласный чехол для хранения.

Для работы вибро элемента необходимы 4 G3-A  батарейки (есть в комплекте).

Вес 40 г.
  Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Оцените сами! Доставим анонимно и быстро! Доставим Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставка бесплатная! А еще подобные товары и советы по их применению можно отыскать по ссылкам внизу.

Для некоторых товаров No Name доступны видеопрезентации

Анекдотец "в кассу"...

На прием к врачу приходит пациент с обкусанным членом. Врач: - Как это случилось? - Понимаете, доктор, я недавно женился, и оказалось, что у моей жены есть привычка сосать во сне палец. - Ну и? - Ну, я предложил ей вместо пальца сосать мой член. - Так это прекрасно! - Да, но оказалось, что у нее есть еще одна дурная привычка - грызть ногти!