Соблазнительные V-стринги голубого цвета NeonBarock

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Секc без любви — не вкусно. Любовь без секса — не сытно. Секс с любовью — мечта гурмана. Но ни в каком случае вам не помешают различные милые штучки и приспособления из секс-шопа!

Самым экономным - Лучшая цена... И множественные оргазмы с оптовой скидкой! УПРАВЛЯЙ ЦЕНОЙ!

Секс может быть долгим, безопасным, дешевым и разнообразным! Просто обратите внимание на некоторые экземпляры из нашей коллекции. Попробуйте - и наверняка не будете разочарованы. Ваш шанс - специальное предложение, секс-игрушки по суперценам, интересные наборы, скидки и распродажи! По удивительно малой цене, всего 673 рублей, здесь, в интернет-магазине ariadnani.ru вы можете заказать этот товар, и не разочаруетесь в нём. Известный производитель Baci Lingerie с гордостью представляет вам - УПРАВЛЯЙ ЦЕНОЙ!: Соблазнительные V-стринги голубого цвета NeonBarock.

Соблазнительные V-стринги голубого цвета с заниженной линией талии обеспечивают хорошую посадку и эффектно подчеркивают фигуру.
Отличительной особенностью этих трусиков являются двойные эластичные бретельки, которые стильно и призывно выглядят на своей обладательнице.

Состав ткани: 90% полиэстер, 10% трикотажный спандекс. Произведено Baci Lingerie из материала самого высокого качества!

Смелее! Доставим быстро и анонимно! Доставим почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), или курьером в любой город России, возможно получение в терминалах QIWI Post и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! А еще подобные товары и рекомендации по применению их ищите в разделах по ссылкам ниже.

Для некоторых товаров Baci Lingerie доступны видеопрезентации

Анекдотец "в кассу"...

Пришел мужик к урологу. - Доктор, я не ссу целый день! - Отлично, и не ссы никогда никого, а то могут постелить на асфальт и отбить почки, береги здоровье!