Короткие нежно-розовые перчатки Have Fun Princess

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

В любви все средства хороши, за исключением тех, которые ведут прямо к цели, сказал Тадеуш Бреза. Обширный ассортимент секс-шопов позволяет ныне бесконечно долго плутать окольными путями...

Косметика может сделать любую женщину привлекательной, духи - притягательной, а водка - желанной. А Перчатки и воротнички - практически неотразимой!

К сожалению, немногие женщины, например, считают, что хороший секс гораздо лучше, чем шоппинг. Может, потому, что у них просто никогда не было опыта использования качественных секс-игрушек? Но теперь оргазмам не будет счёта! Возможно, это именно то, что вы искали всю жизнь - попробуйте. За невероятно смешную цену, всего 2843 рублей в интернет-магазине ariadnani.ru вы можете заказать этот товар, и не будете разочарованы. Опытный производитель No Name представляет вам с гордостью - Перчатки, воротнички и манжеты: Короткие нежно-розовые перчатки Have Fun Princess.

Эффектные нежно-розовые перчатки созданы из благородного мерцающего сатина и демонстрируют себя как роскошный аксессуар для гламурного образа.
Эти короткие перчатки присборены на запястье и украшены романтичным бантиком в тон.

Состав ткани: 96% нейлон, 4% спандекс.
  Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Попробуйте! Доставим быстро и анонимно! Доставим почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), или курьером в любой город России, возможно получение в терминалах QIWI Post и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! А еще подобные товары и советы по их применению можно отыскать по ссылкам внизу.

Для некоторых товаров No Name доступны видеопрезентации

Анекдотец "в кассу"...

Интимный магазин "Эльза". Широкий выбор товаров для любовных утех. Приятно покусывающие цены!