Нежно-розовые кружевные стринги Back in Heaven - ML

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Иногда хочется, чтобы некоторые ночи никогда не кончались… Особенно в том случае, если вы купили накануне что-то интересное в секс-шопе...

Самым экономным - Лучшая цена... И множественные оргазмы с оптовой скидкой! УПРАВЛЯЙ ЦЕНОЙ!

Секс в чистом виде не продается – продаются мечты. Тут с Клаудией Шиффер не поспоришь. А удовольствие в чистом виде - это наши секс-игрушки и аксессуары. Целый поток чистых и бурных наслаждений! Вот именно то, что сделает вашу сексуальную жизнь яркой! Специальное предложение, секс-игрушки по суперценам, интересные наборы, скидки и распродажи! По удивительно малой цене, всего 787 рублей, здесь, в интернет-магазине ariadnani.ru вы можете заказать этот товар, и не разочаруетесь в нём. Известный производитель No Name с гордостью представляет вам - УПРАВЛЯЙ ЦЕНОЙ!: Нежно-розовые кружевные стринги Back in Heaven - ML.

Нежно-розовые стринги из филигранного кружева с соблазнительным орнаментом украшают ваше тело, словно небесный комплимент вашей женственности.
Модный дизайн с широкими полосами кружева подчеркивает как романтическую, так и дикую натуру.

Состав ткани: 90% нейлон, 10% спандекс. Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Попробуйте! Доставим быстро и анонимно! Доставка почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой уголок РФ, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставим бесплатно! И другие подобные товары и советы по их применению можно отыскать по ссылкам ниже.

Для некоторых товаров No Name доступны видеопрезентации

Анекдотец "в кассу"...

Если очень сильно надуть резиновую женщину, то она со звуком "чпок" поменяет пол.